--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот и все...16,3 лет ...

Иное
796
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щепка
10.06.2021
Сегодня ночью убежал по радуге пес мужа. Вместе с ним ушло и наше детство. Беги по радуге малыш... Хотя малышом его не назовешь, последние годы был мудрый, древний, я его звала дедуля.
nyusyakat
10.06.2021
Достойный возраст, завидная участь - дожить до 16 лет. Вы правы, они всегда осттаются нашими малышами без учета размера и возраста. Примите искренние соболезновани.
Djoy
10.06.2021
сил вам пережить и отпустить.
Хороший возраст. Сил вам. Очень жаль.
Очень сочуствую , очень ! Они все для нас малыши , держитесь
Вот и всё. :( Беги по радуге, Малыш.

Держитесь.
Очень сопереживаю Вам! Каждый раз плАчу, читая такие темы. Много лет назад, когда умерла у меня на руках пуделюша, зареклась заводить животных. Завела кота. Через 16 лет похоронив, сказала себе "стоп", никого больше. Хватило меня на 2 месяца. Опять завела кота, следом кошку (мол если один уйдёт, второй останется, не так тяжело будет). А теперь ещё и йорк у меня. Смотрю на них и думаю: любого потерять будет нестерпимо больно, они же все мои детки.
Держитесь!!!
Stfb
11.06.2021
Никогда не подготовиться к этому. Сколько бы четвероногий друг не был бы рядом. Умом все понимаешь. Но сердце все равно рвётся. Это просто нужно принять, прожить и пережить. <<Просто>>, конечно, не просто. У всех своя дистанция времени. Но все они останутся в нашей памяти. Ни к какой смерти нельзя подготовиться. Даже к смерти самых долгожителей близких родственников. Вроде, все логично. Но, все равно больно...
Ваша собака прожила счастливые 16 лет... Это очень круто! Вспоминайте эти счастливые моменты. С благодарностью за эти классные годы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов