--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добро и зло - вопрос терминологии.

Вопросы по теме
120
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позволю себе надругаться над классикой и внести свои правки в один малоизвестный диалог :)

Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему. Для нас, модераторов, зло в сралках, но владельцы ресурсов учат, что сралки — благо и просмотры, а все зло от мата и голых баб. Для Алексея Владимировича зло — бывшая жена, а для Изстекла Славик — добро и еда. Для Костика зло — это пьяная и жестокая Эска, но для Фейки Эска - духовный соратник. Для Джелли Юрик психический неадекват, для Легкости — забавный весельчак. Прельман для женщин красавчик и глубокий психоаналитик, для СМУ-2 - фсбшный стукач. Для мужиков Кирок - баба без башки и возможный минет, а для баб - деревенская давалка оттягивающая на себя внимание. Так что же есть зло, против которого надо бороться, благородный Таверна?


Че, скучали по мне? :)
То-то :)
зт
сегодня в 10:26
да нет тут никакого зла. просто кучка людей, которым нехрен делать.
Master of puppets
сегодня в 11:51
Тут плюс
Тема слишком сложная. Надо бы разбавить.
Арфанию не понравятся - слишком взрослые. :)
Угу. И хвоста нет.
Master of puppets
сегодня в 11:59
Ага, и ушек нет))
Master of puppets
сегодня в 12:01
Да ну нафиг силикон блин)
Вася!
сегодня в 10:28
Ни скучали.
* если баба без башки, какой могет быть минет?????
Если баба без башки, то значит где то есть башка без бабы?
зт
сегодня в 10:38
это Олег
:)
И Алексей Владимирович :)
зт
сегодня в 10:42
ну он так говорит. но он много чего говорит.
Но шутка получилась зачетная, мне понравилась.
зт
сегодня в 10:47
отличная шутка, рядовой Шутник
Вася!
сегодня в 10:55
Некрофил?
Фсе равно толком ниполучиться.
Певунья
сегодня в 10:33
ну вот, блин, три дня выясняли что такое доброта, так и не выяснили))
решил с другого конца зайти, думаешь, со злом проще будет?
Так вы не про то, что такое доброта выясняли, а мерились кто соседа сильнее за эту доброту у}{уярить может.
Певунья
сегодня в 10:37
Не обнажай в таверне писал(а)
Так вы

кто "вы"?
ты тоже что ли апологет коллективной ответственности? :-D
Не хотелось бы занудствовать, но в данном контексте "Вы" - это группа людей с тобой в том числе.
Певунья
сегодня в 10:50
Не обнажай в таверне писал(а)
кто соседа сильнее за эту доброту у}{уярить может.

отличненько
жду примера у}{уяривания мною любого рандомно взятого соседа

ну надо же, мне обычно только Константин предъявляет за "твоих подружек", а тут значит еще один нарисовался
что ж вы все так втихушку сливаетесь, когда речь идёт о конкретике
Вот только не надо передергивать :) Это моя работа.
Тему поднимала? В сралке участвовала?
Певунья
сегодня в 12:05
пфф, так не передёргивай
в какой сралке я участвовала?
возможно, я негативно прошлась по чьей-то внешности?
возможно, я негативно прошлась по чьему-то морально-нравственному облику?
возможно, я в негативном ключе упомянула чьих-то родственников?
ты поищи, буду рада видеть подобные примеры и с удовольствием скорректирую своё форумское поведение

а знаешь что смешно?
по каждому пункту я лично выслушала в свою сторону злобные комменты, и вот незадача, всё от одной и той же особы) аяяй, так чего, меня травят что ли?
Solar cell
сегодня в 10:43
Про меня нет, ушла из темы
Мы не знаем законов совершенства, но совершенство рано или поздно достигается. Взгляните, например, как устроен ФЛЗ. Как радует глаз эта четкая, геометрически правильная система! Внизу боты и новореги, над ними участники сралок, затем <<старички>> и, наконец, Solar сell. Как все продумано, какая устойчивость, какой гармонический порядок! Чему еще меняться в этом отточенном кристалле, вышедшем из рук небесного ювелира? Нет зданий прочнее пирамидальных, это вам скажет любой знающий архитектор.
-- Неужели вы серьезно считаете ФЛЗ совершенным? -- удивился Таверна. -- После тем Кирок, после угроз отверткой...
-- Мой молодой друг, ну конечно же! Мне многое не нравится в мире, многое я хотел бы видеть другим... Но что делать? В глазах высших сил совершенство выглядит иначе, чем в моих. Какой смысл Афранию сетовать, что кошкодевочки не популярны, хотя он и бы и рад был бы, наверное, забить ими все свободное место на диске?
Solar cell
сегодня в 11:52
*Вернулась
Почему добрые люди могут быть злыми, а злые добрыми. Разберём на примере софорумцев, дети. Кирка злая к сольке, но добрая к коське. Коська злой вообще на всех, но добрый к котикам, потому что они лижут ему яйца. Хотя откуда у него яйца, если он одно разбил, а другое потерял. Об этом я подумаю после. Так что же происходит между людьми, существами высшего разума, что они не могут сконнектиться и общаться на доброй позитивной волне. Ответ прост, потому что тупые. Ну ладно, некоторые просто эмоциональные, да плюс ещё владельцы ресурса посылают энергетические пучки о том, что сралка это благо и просмотры
Master of puppets
сегодня в 11:54
Ну вот я например добрейшей души человек, кмк))
Насколько я помню, ты зло для Арфания :)
Master of puppets
сегодня в 12:05
Он сам начал, за што и получил ответку))
Ты тоже думаешь, что Афраний не совсем здоровый?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.