--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Кировской области установили квоту на домашних питомцев в квартире (есть формула расчета)

Собаки и общество
511
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
14.02.2021
Согласно документу узнать допустимое количество домашних животных, которых вы можете поселить в своей квартире, можно по формуле:

Z = [Sобщая - (Nпред. x H]: Sнеобх.

Где:

Z - допустимое количество животных;

Sобщая - площадь квартиры;

Nпред. - норма предоставления площади жилого помещения, устанавливаемая местными властями в соответствии со ст. 50 Жилищного кодекса РФ;

Н - количество граждан, зарегистрированных в квартире;

Sнеобх. - необходимая площадь для питомца, которая составляет:

для собак от 25 килограммов и крупнее - не менее 2,5 кв. метра;

для собак до 25 килограммов - не менее 1,5 кв. метра;

для кошек - не менее 0,8 кв. метра.

Если при расчёте вы получили отрицательный результат, то в вашей квартире допускается содержать не более одного животного.
kirov-portal.ru/news/posledn...v-kvartire-1617/

Все пролезли? :)
По данной формуле, мне половину семьи то удалить надо))))...и рыбок в унитаз((((
Вот мне интересно, а рыбки, птички, хомяки, рептилии не считаются? Может, потому что в клетках/банках... Тогда и к клеточным плодильням не может быть претензий.
так вроде 10 м на чел.
Пролезла! Могу содержать 9 маленьких собачек и 17,5 кошек! У меня всего одна маленькая собака и 2 кота. Надо добирать...
подрабатывать можете)) типа питомцы у вас содержаться, а ним только в гости зашли))
Нет, это не по мне. Я врать не люблю. Лучше доберу питомцев. Вот только за половину кошки сомневаюсь, что найду...
пойду еще прикуплю, позволительно)
Gala51
14.02.2021
По норме можем еще 14 собак завести, а по факту - наша единственная не захочет делиться жилплощадью с другими, проверено. Несколько раз брали потерях с улицы передержать, так она очень недовольна была :-)
el.ru
14.02.2021
Четко по условиям задачи - нет, один хвост лишний. Поскольку разница между зарегистрированными и проживающими. 4прописанных, но если выписать родителей, проживающих отдельно, и посчитать непрописанного мужа, тогда на 60м могут жить не только 2 хвоста, а даже больше. А за перенаселение в своей же собственности какое наказание? Конфискация?
всё помещается.
только вот не понятно... а если граждане прописаны в одном месте, а живут в другом, то сколько животных можно содержать в кв-ре, в которой никто не прописан? )
Я брала только живущих. А так и все прописанные не помещаются
KateNNov
15.02.2021
или я считаю неправильно, или мы жестоко недоособачены
Venkus
15.02.2021
И у меня такие же результаты))
Недоособачены. И недоокошачены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов