--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТРИММЕР

Уход, содержание, груминг
1022
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день , посоветуйте триммер для стрижки собаки , какие у вас ? Спасибо
Djoy
18.01.2023
вы были у грумера? он вас чем стриг? может, стоит у него спросить, попробовать самому его инструмент?
Может не совсем правильно выразилась , нужна машинка для стрижки . Мы как правило весной делаем стрижку у мастера , летом подбриваю сама , а на зиму оставляем , зарастает . Мне так даже больше нравится , но летом жарко . Своя машинка уже не очень , нужна другая . Порода китайская пуовка
Djoy
18.01.2023
бабуля Я писал(а)
делаем стрижку у мастера

у мастера спросите про машинку. он наверняка все линейки и бюджетных и дорогих знает.
знаю, на али раньше заказывали для домашних стрижек.
ниже Булку и Кодос советуют.
Не я советовала триммер, это далеко не машинка.из машинок это мозер 45( вечная, тарахтелка) мозер 50, андисы разные , далее хайнигер. Сейчас выбор огромный.
Спасибо , посмотрю
Djoy
18.01.2023
ну я не думаю, что мозер миллионный для домашней стрижки нужен. :-)
купите на али экспрессе Баурон. Хватит надолго для пухи)
ksm2506
18.01.2023
Можно к Вам присоединиться с тем же вопросом.

Может кто посоветует бюджетную машинку для стрижки. Мне нужно пару раз в год гриффона подравнивать после "голой" щипки. Можно конечно и без машинки обойтись, просто хочется ровненькую шкурку ))
Раз надо триммер то см.кодос, и есть не плохая булка
bobtail
18.01.2023
кодос очень приятная машинка, особо со сменными блоками ножей... искать кто точить будет не нужно, с этим есть определенные проблемы...
Спасибо
На али недорого. И кодос там тоже есть.
Gala51
23.01.2023
У нас Кодос, нравится. Но мы по минимуму пользуемся триммером - лапки побрить между пальцами и шерсть сбрить, если повреждения какие-то на коже, травмы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов