--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно!!!

Лечение, ветеринария
1266
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheron
11.06.2021
Срочно ищу клинику, где выполняют обследование животного с применением жесткого эндоскопа
Djoy
11.06.2021
в белый барс звонили?
cheron
11.06.2021
да, нужный спец в отпуске((
Oz-Za
11.06.2021
"Зоозащита НН", сейчас к жесткому прибавилась и гибкая эндоскопия на Олимпусе.
cheron
11.06.2021
спасибо!
cheron
12.06.2021
В очередной раз, в силу безысходности, пошла в Диплодок... ну вот честно, такого апломба и высокомерия, как в этом месте, мне кажется ни в одной клинике нет((( насилу допросилась сказать два слова врачу: без собаки, только узнать, проведут они такую процедуру или нет... Вот, блин, свезло(((
Djoy
12.06.2021
результат какой?
cheron
13.06.2021
да, считай, никакого(( накануне речь шла об одном враче, с которой я и пыталась поговорить, а она заявила, что с эндоскопом у них работает Луговов и будет он 25 числа, а собака кровью истекает((
Djoy
13.06.2021
может в Москву
cheron
13.06.2021
не, смысла нет.. просто нужен оговоренный прибор и человек, на нем работающий
Gala51
12.06.2021
Если речь про администраторов - мне тоже очень не понравился стиль их разговора, очень неприятные высокомерные особы, одна так просто хамоватая, по телефону общаются не лучше. Такое впечатление, что на ресепшене сидит минимум владелец клиники и члены ее семьи, портят впечатление от клиники. Такая вот ложка дегтя на входе.
Врачи по-прежнему хорошие, но запись сейчас у них плотнее, чем была в Снежном барсе, соответственно времени меньше на 1 клиента и осмотр собак менее тщательный. У Водопьянова лучше было дело поставлено, еще раз пожалела, что раскол у них произошел.
Вот только сегодня там были - никаких претензий. Админ по телефону говорила вполне корректно. Писались на понедельник, но с оговоркой - если освободится время раньше предупредить. Вчера позвонили - предложили переписаться на сегодня. Огромное спасибо!!! Да, все плотно. Народу много. Времени на нас был выделен 1 час. Я считаю вполне достаточно на осмотр...
Мы там первый раз были - пока все понравилось...
Gala51
13.06.2021
Мы были в начале мая, запись пациентов - каждые 30 минут новый, с учетом, что врачу надо посмотреть историю болезни, сходить за пробирками, взять анализы, отнести их в лабораторию, сделать экспресс-анализ, напечатать карту пациента, написать рекомендации и т.п., выдохнуть между клиентами, наконец, прием ужимается за счет сокращения времени осмотра, на вопросы врач отвечал, стоя одной ногой в коридоре.
OxanaF
16.06.2021
Соглашусь, администраторы просто ужас. пару месяцев назад в выходной нас не было дома, собаки одни, камеры не включали (( пришли поздно ночью ничего не обычного не заметили. На следующее утро, одна из собак хромает, при попытке погладить отстраняется, если гладишь или берёшь на руки - орет. Звоню в Диплодок срочно нужна консультация и рентген- админ предлагает записаться на приём через две !!! недели, раньше времени нет. Спрашиваю <<ну есть же у вас срочная помощь или приём в порядке очереди?>>.
Админ <<в порядке очереди только травмы и срочная помощь>>. <<Ну, как раз наш случай. Собака или упала или хз что произошло, плюс отказ от еды и постоянно прячется в темные места>>
<<Нет. Вас не примут, вам не срочно>>
Вот по логике админа получается я должна была две недели назад предположить, что собака ударится. А если б у неё перелом рёбер например случился.
Тут ведь дело даже не в администраторе. У них действительно не прорваться. Ну сказала бы она Вам, приходите, а принять всё равно некому. Они и так до ночи остаются все.

Зато все Диплодок и Луговова хают))).
Аналогичные впечатления. Нам нужно переделать снимки на сертификат ДТБС. Просила возможности поговорить с Лугововым Андреем Андреевичем. Сказали, что по телефону - фигу вам, что могут нас записать на июль, что приходите, все сделаем, и что у них эти снимки делает не только он - к кому попадете, тот и сделает. Да на х... мне это надо?! Абы где и абы как мы уже сделали за 6тыр..Нечитаемые снимки нам выдали на пленке, а она - сЦука очень жесткая -даже ж@пу не подотрешь. Теперь я хочу знать, как эти снимки будут делать, когда можно повторить, после неудачных первых, наркоз-ненаркоз. Я не могу рисковать жизнью и здоровьем своего пса.







Пы. сы. Если кто-то подскажет, как связаться с Лугововым,, буду весьма признательна.
Мы тоже за снимком в Диплодок обращались с травмированным щенком. Сделали щенку седацию (как врач сказала, седация - это не наркоз), забрали. Вернули минут через сорок, сказали, что с бедром проблемы. А вот какие проблемы - скажет только Луговов, но к нему по записи только через неделю можно попасть. Снимок я просила прислать на электронку или вайбер. Нет, только на диске. Вы заедьте куда нибудь, вам распечатают. Заехали, диск некорректно записан. Позвонила им, говорят - приедьте ещё раз, перепишем! Тут уже мой брат позвонил им со скандалом, и они чудесным образом сумели таки прислать снимок на электронку. И седация, видимо, оказалась не слабым таким наркозом. Щенка долго не возвращали, потом вывели, поддерживая поводком под живот.Сказали посидеть минут десять и он сам пойдёт. Посидели, безполезно, муж так и понёс его на руках. Потом началась рвота. Только через четырнадцать часов состояние нормализовалось. Нас принимала Спирина.
cheron
13.06.2021
Да уж, "звездная болезнь"-страшная сила!((в Диплодоке она просто расцвела с бешеной скоростью((
Gala51
13.06.2021
см. личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов