--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собачий портрет

Опрос
970
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blackpool
09.06.2021
Всем добрый день!
Хотел бы узнать диапазон мнений по поводу востребованности портретной съемки ваших питомцев

Образец стиля представлен на фото, фото может быть распечатано крупным форматом вплоть до настенного портрета, детализация отличная

А вопрос звучит так:
"Во сколько вы оцениваете портрет своего шерстистого друга в данном стиле?"

Буду признателен за активность и содействие! )
Собачий портрет
Самостоятельно сфоткаю   5 | 31%
200 - 500   4 | 25%
500 - 1000   4 | 25%
1000 - 1500   1 | 6%
1500 - 2000   1 | 6%
2000 - 3000   1 | 6%
Не нужно, и так каждый день вижу   0 | 0%
Проголосовало участников - 16
nataliy-09    ksm2506    Djoy    ГеллаБелла    anutka121283    Триша    Kostas13    Подаренка    кудряшка)))    МиН(ь)    Лайма@    Quadrifoglio    stefiimia    moskvina    e.s.kor    Юлия Михална   
Фотопрогулка час стоит от 1000 до 3000р, на выходе 15-20 обработанных фоток , в том числе и портрет - распечатывай и вешай. Вот и считайте.
Blackpool
09.06.2021
Это не фотопрогулка.
Это студийная съемка с несколькими осветительными приборами, отражателями и рассеивателями
Навряд ли это будет пользоваться спросом при нынешних предложениях с прогулками и интерьерными студийными съемками. Это больше рекламщиков заинтересует.
15951
11.06.2021
в том и дело, что фотопрогулка - прикольнее, п.ч. часть жизни.
А портрет, даже хороший и качественный - просто портрет, а не зарисовки на тему "собака в нашей жизни". Ценятся и дОроги - именно зарисовки, не внешность собаки сама по себе.
Djoy
10.06.2021
студийные съёмки востребованы перед праздниками или для презентации помёта.
при наличии хорошей камеры и умении работать с фотокорректорами большинство справляется самостоятельно со съёмкой питомца. и судя по фото в соцсетях народ не плохо справляется.
Blackpool
10.06.2021
Djoy писал(а)
при наличии хорошей камеры и умении работать с фотокорректорами большинство справляется самостоятельно

Однако, к примеру, на фотосьемку свадьбы заказывают профи, а не "приятеля с хорошей камерой" )
А на ваш предполагаемый ответ, что "свадьба раз в жизни" я отвечу, что во первых не раз при таком проценте разводов, а во вторых, раз в жизни можно и любимого питомца профессионально отснять )
Djoy
10.06.2021
Blackpool писал(а)
раз в жизни можно и любимого питомца профессионально отснять )

конечно можно, у нас таких сессий немало, особенно у старшей. но это не та услуга за которой встанут в очередь. сравнение фотосессии собаки и свадьбы вещи не сравнимые.
Kostas13
10.06.2021
на свадьбу, приглашают "фотографа со стороны", а не "приятеля с камерой" не для того, чтобы получилось круто)), а для того, что если фотограф запорит фотоссесию (что происходит везде и всюду).. с него спросить можно было.. а не так, чтобы остаться и без фото и без приятеля..

ну и приятель.. обойдется дороже.. т.к. он все равно как - гость.. и ему все равно, что то придется "оплатить", а фотограф - на работе и цена у него фиксированная.
Yozhika
10.06.2021
Замечательные портреты))) Про востребованность никогда не угадаешь, у всех разные запросы.
Blackpool
10.06.2021
У вас прекрасный вкус, респект!)
Kostas13
10.06.2021
раз в год заказываем семейную фотоссесию. на ней заодно и собакена отснимаем.
в остальном, фоткаем его сами. при современной доступности хорошей техники и программ для обработки кадров. это даже интересно.
специально покупать фотоссесию собаке.. ну для этого должна быть какая то спец-цель.. (сайт заводчика, разведение потомства, продажа собаки.. и т.п.) либо просто прихоть владельца и уход от проблемы "куда бабло девать".
Blackpool
10.06.2021
Согласен, в ваших размышлениях есть рациональное зерно
elr
11.06.2021
Мне нравятся профессиональные фото моих собак. Я делаю из них календари например, да и просто нравится и процесс и результат. На выставки уже не идем, и вроде парадно чепурить уже нет смысла, а для фотографии есть). но такой студийный портрет собаки, я бы не хотела делать. Как на паспорт. Интересны портреты семейные, собака с хозяином, с ребенком, и уличные "живые" фото более интересны)
сколько стоит портрет?
Blackpool
13.06.2021
у вас серьезные намерения?)
фотки супер! :)
Скажу так, я бы обсудила стоимость после получения результата!
stefiimia
16.06.2021
Хочу такие фотки!
Напишите мне, у меня три таксы)
Blackpool
19.06.2021
Сразу трех вместе?
Так они ж разбегутся! )
stefiimia
20.06.2021
У них отличная выдержка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов