--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивается кобель маламута

Иное
604
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В добрые руки отдается кобель маламута, 5 лет. Очень красивый, спокойный. Жил в вольере в деревне. На улице ведёт себя спокойно. В деревне хозяйка с трудом восстанавливается после болезни, ей тяжело с ним управлятся. В город привезли потенциальным хозяевам. Не взяли. Кобель не то чтобы проявляет агрессию, но порыкивает, если его, к примеру будет вести на поводке незнакомый человек. С хозяевами никогда агрессию не проявлял, на улице ни к людям ни к собакам внимания не проявляет. Родословной нет. Единственный щенок от родителей с родословной, брали узнакомых от своей пары маламутов.Пока (до четверга) у меня на передержке. Тел хозяев 89159335135 Ирина
Ещё маламут
Gala51
16.02.2021
Красавец какой. И размер некрупный
cheron
16.02.2021
Gala51 писал(а)
И размер некрупный ...

Тоже хотела сказать. И для деревенского очень прилично выглядит
Так он в вольере с нормальной комежкой жил, да и родители не плохие. А так он и не маленький....
@нюш@
16.02.2021
Мне кажется, я его вчера в районе Агрономической\Кузнечихинской видела.. не?? такой же бегал с нами, пока с собакой гуляли
Возможно, хозяева ночью/вечером его выпускали... В том районе. Но они сами понимают, что это не дело и больше такого не будет. Сейчас он на 2 дня у меня на передержке в вольере, затем его опять отвезут в деревню, где он жил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов