--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прибилась лайка. Урааа! Дома !

Потерялись/нашлись
5483
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Заволжье, на улице Пирогова, 32, пивной бар Весна, прибилась лайка. Кобель. Может кто узнает. Клейма не нашли.
И очень просим информационной помощи! Пожалуйста, кто может, разместите информацию о собаке. Тел. 9200138887 Татьяна
Djoy
06.11.2022
разместила в Дороге домой.
Анют, спасибки огромное! Это к моей подруге в Заволжье прибился. Не сказать что голодный сильно, выбирает. Несколько дней в её пивбаре тусуется)).
Djoy
06.11.2022
Ты сама знаешь, лайка издалека прибежать может.
Конечно). Я на охотничьем ещё разместила.
У нас так и не одного звонка((
Djoy
09.11.2022
ну что сказать - деревня. интернета нет, ждут когда сама вернётся.
Djoy
09.11.2022
Аж, из Городца приехал!
:-)
Работники ООО "Городецкого судоремонтно-механического завода" разыскивают пса по имени Жук, по характеру самостоятельный и комуникабельный, любит ездить на автобусе, случайно уехал вместо микрорайона Северный г. Городца, в Заволжье. Коллектив предприятия переживает за него. Кто видел или знает его местонахождение... позвоните по телефону +79200249555
Djoy писал(а)
из Городца приехал!
самостоятельный и комуникабельный, любит ездить на автобусе, случайно уехал вместо ...

обалдеть )) ну и собака)) как человек)) путешественник)
Очень классное описание) и кличка тоже подходит.
Djoy
19.12.2022
да уж) не часто встретишь таких путешественников. и ведь умный Жучара, не пропал, нашёл к кому прибиться. Радуют истории с хорошим концом. Был такой же случай с вельштерьером, который пропал в Заволжье в декабре, а прибился к нашей форумчанке в Балахне в феврале, ровно 2 месяца где-то скитался, у хозяев и собаки счастью не было предела.
У папы в 90е был друг, имя не помню, но фамилия Белый, его так и звали, очень интересный тип был и внешне и по общению, ботан такой в очках. В общем, был у него безумный фокс, тоже крайне самодостаточный и общительный. Как то они с ним приезжали к нам на дачу в Шоноху, это км 60 от города. То что он вскопал 5 соток земли это фигня, его знало все садоводческое товарищество.
Так вот в воскресенье Белый с папой отметили окончание выходных и отъезд с дачи, да так хорошо, что фокс это до Нижнего не доехал, а вышел где то до окского моста. Искали через контролеров, подавали в из рук в руки, толку ноль. /И когда уже он смирился и начал забывать, этот дурак приехал на тролейбусе, вот когда хозяин стоял на остановке. весь обросший, кудрявый. у всех был шок.
Djoy
19.12.2022
:-D почему сразу Дурак) наоборот - Умный.
месяцев 9 прошло.
Djoy
19.12.2022
а помнишь боксёра на мещере искали, тоже, наверное месяцев 9. а он жил практически в соседнем доме. и нашедшие не видели объявлений, которые владельцы клеили всё это время.
Djoy
09.11.2022
Русско-европейская это лайка.
Ань, спасибо тебе огроменное! Сколько благодаря тебе нашлись владельцы!)
Таня созвонились, там женщина с сыном от счастья плачут говорит). Завтра утром Таня закроет его до вечера, а они после работы приедут за ним. Они на автобусе, без авто. Сказали что он любит кататься на автобусах)).
Ну да- РЕЛ!
Djoy
09.11.2022
Танюша, ты только напиши, как заберут.
Конечно напишу, завтра как новости будут, сразу сообщу)
Как я уже писала Татьяна договорилась с владельцами, что они заберут Жука сегодня вечером после работы. Но вчера поздно вечером они позвонили и сказали что приедут в 6 утра на первом автобусе. Таня сказала чтоб не приезжали, что в это время его нет, он где-то ночует, а приходит в пивбар к 8 часам и дальше до вечера там тусит. Они не послушали и приехали, конечно его не нашли. Таня приехала к 7. 30 и увидела его. Он как сумасшедший бегает и нюхает землю, кусты и тд. Таню не слышит, не реагирует. Она попыталась его взять за холку и как-то потянуть за собой. Конечно он её чуть не цапнул. Понятно что он учуял следы владельцев.... Вообщем попытается его заманить и закрыть до их приезда...
Как будут новости, сообщу.
Djoy
10.11.2022
зачем уехали? дождались бы.
У них работа, они перед работай хотели...
тануки1 писал(а)
а приходит в пивбар к 8 часам

пипец собакен...

"случайно уехал вместо микрорайона Северный г. Городца, в Заволжье"
я фигею
Забрали парня! Не дождались вечера. На служебном автобусе приехали. А он у Тани сидел, лаял, скулил...
Попыталась видео вставить. Даже не поняла, можно его смотреть?

https://www.nn.ru/~gallery1255762?MFID=1526264&IID=50910737
Урааа! Домой!
Побольше бы таких счастливых концов!!!
Тане даже немного грустно стало))) Прикипела к нему))
Вот ведь бродяга ))) и даже на видео,первым делом в автобус побежал)))
А в автобусе - то смотрит дорогу))). Умный Жук!
Djoy
10.11.2022
позже опубликуется, загружается ещё. Танюш, спасибо твоей подруге передай, что прикормила и пригрела.
Ань, а она тебе огромное спасибо передает)))
Djoy
10.11.2022
ну, не я так кто то другой разместил в нужном месте, в нужное время)
у нас с ними разница в подаче объявлений в 30 минут) их пост прям под моим был)
а приютить собаку будучи не собачником - дорогого стоит. тем более в баре, *разводя антисанитарию*
главное собаку искали и она была в хороших руках.
Djoy
10.11.2022
поправила чуток твою ссылку)
в автобус вперёд людей запрыгнул, путешественник :-D
Спасибки, Ань! Я в первый раз решила попробовать видео вставить. Чего-то не то наверное сделала)
Можно). Все отлично показывает. Надо же, путешественник какой!
Теперь ещё Татьяна созваниваться с владельцами, они рассказывают как он))
Djoy
14.11.2022
может, ей пора собачку завести?)
Они думают, но пока не время).
Ань, может ты видела у меня в ютубе ролики про котов Самолётика и Федю. Так вот это Танины. Найденыши больные были. И сейчас ещё один на подходе кот Гриша))). А собаку они обязательно заведует, чуть позже, когда мир будет)
Djoy
14.11.2022
она тебя котами снабжает?
Нее, себя снабжает! А я наблюдаю как из заморышей они превращаются в умных, ухоженных, залюбленных котов)))
mysuccess
02.02.2023
Вот какие новости нужно в новостных лентах размещать)) жизнеутверждающие!!! А то сплошной мрак на nn.ru: или поножовщина или несчастные случаи...
Venkus
09.11.2022
тануки1 писал(а)
...Таня созвонились, там женщина с сыном от счастья плачут говорит)...
если уж у меня слёзы навернулись, то представляю какого им)))
На одного потеряшку меньше стало!)
Если честно, я не очень надеялась, но вот Аня позвонила и сказала что ищут... Счастью не было придела)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов