--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте питомник той пуделей

Хочу приобрести собаку
3474
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
berg
22.11.2022
Ищем щенка .
Djoy
23.11.2022
Светлана Антюганова питомник АНСВЕЛ
тел. 8-920-250-18-27 и 8-910-136-69-34.
лучше малого брать.
vk.com/ansvel
пудели наравне с ротвейлерами, лабрами, спаниелями, несмотря на аристократичный вид - самые *помоечные собаки* обратная сторона медали отличного чутья.
подбирают и жрут всё, что не приколочено ещё очень говорливые и звонкие.
berg
23.11.2022
Спасибо!
"пудели наравне с ротвейлерами, лабрами, спаниелями, несмотря на аристократичный вид - самые *помоечные собаки* обратная сторона медали отличного чутья.
подбирают и жрут всё, что не приколочено ещё очень говорливые и звонкие."
Удивительно ,но.... у меня их три и... все три не подбирают, не тырят со стола , не лают на улице... Воспитывать не пробовали?... у да , у меня карлик и 2 тоя)))
Djoy
24.11.2022
тогда вы смело можете рекомендовать питомник, где ТС купить щенка.
подбирание к воспитанию имеет косвенное отношение, отучить пылесосить удалось малый процент собак и то тех, кто не ярко выраженный пищевик. я встречала многих пуделей, особенно в период моды на них. в основном это были не затыкающиеся, назойливые собаки. но видела и других - милых, интеллигентных, умняшек. в целом, мне порода нравится. как в любой породе лучше знать особенности и быть готовым к трудностям с которыми можно столкнуться. и то, что одиночество не переносят и внимания требуют, и занятий, и прогулок, подбирают и падаль любят.
мне кажется падаль любят все или мне так везет
Djoy
24.11.2022
у меня лабры пылесосят, но в падали ни разу не купались, а вот спаниели мимо не проходили.
и пылесосят многие породы. одни больше другие меньше. к этому просто, надо быть готовым.
Мы как-то гуляли на берегу Волги. Смотрю, одна собака зашла по грудь и ее "подкручивает" над водой (ну тот момент когда на суши они бочком хотят в гадость завалиться). Другая собака рядом блаженно втягивает воздух. Оказалось что на дне лежит огромная дохлая рыбина, и из нее пузырики поднимаются. Если бы не вода- мои давно бы извалялись. А так я всегда готова. Приезжаем в лес, муж предупреждает, если собаки что-нибудь нажрутся или изваляются- пойдете пешком...
Djoy
24.11.2022
Щепка писал(а)
если собаки что-нибудь нажрутся или изваляются- пойдете пешком...

до сих пор этот запах помню, хотя спаников уж 30 лет нет.
о,да.... был у меня американский кокер.... пипец... не уследить((
лично для меня в пуделях "неуютна" их назойливость... Встал- они с тобой, пошел-они с тобой, сел- о , свободные ручки)))).Долго привыкала к их постоянному присутствию))
Djoy
24.11.2022
к приятельнице из-за этого перестала ездить) была вся облеплена пуделями)
Питомников 2.- Ансвел и Элегия Стиля))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов