--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По Щелчку гуляет чей-то алабай

Потерялись/нашлись
739
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
окрас белый с серыми пятнами. вроде девочка. хвост купирован. без ошейника, но видно, что собака холеная, довольно упитанная, легко идет на контакт.
am_red
10.06.2019
Я эту собаку видел там месяца полтора назад. Очень спокойная, моим щенком не интересовалась. Не голодная. Думаю, она самовыгульная.
am_red писал(а)
Думаю, она самовыгульная. ...

Самовыгульный алабай.... =-O до чего дошел прогресс... Это вам не Джек Рассел. Если вдруг станет не спокойная?
am_red
10.06.2019
Я, когда первый раз эту собаку увидел, "немного" испугался - она моего спаниельку пополам перекусит и не заметит. Но, повторюсь, алабаиха эта оказалась абсолютно спокойна. Никакой агрессии ни к другим собакам, ни к детям. Я ей предложил сухого корма, который для своего в качестве поощрения использую - вильнула пару раз хвостом и отвернулась. Мой попытался вокруг неё попрыгать, приглашая играть - полный игнор.
Но крайне удивительно всё это, да.

И, кстати, тогда на ней был какой-то цветастый вроде ошейник, а вчера, когда был на Щелчке, без ошейника её уже заметил у первого озера.
меня смутило отсутствие ошейника. плюс она ныкалась то к одним, то к другим пешеходам. дошла до ФОКа с девушкой и ее собачкой, потом ускакала вперед. затем к нам прибилась и дошла до остановки трамвайной. а пока я за вкусняшкой для нее ходила в магазин, она через дорогу уже перебежала и скрылась во дворах Терешковой. время было около 9 вечера. ну может. это ее владения, обходит. но ваще ненормальная ситуация, кмк
Celebri
10.06.2019
Понимаю, что совсем не в тему, но уже день не могу перестать напевать "по Щелчку гуляет чей-то алабай" на мелодию "На побывку едет молодой моряк"
Venkus
10.06.2019
Ну вот... теперь и я запела...
Celebri
19.06.2019
:)
Фото есть???
Venkus
10.06.2019
Да, хотелось бы на фото посмотреть)
в след. раз поеду и если ее встречу - сфоткаю.
Не похожа?
не. это совсем другая. и на алабая не похожа.
та, скорее, белая вся, а хвост купированный рыжий. и еще пятно на спине вроде или выше серо-коричневое (может, два)
примерно представляю тогда о какой речь идет(((((...периодически дефилирует в округе Бекетова-Щелчок
Venkus
12.06.2019
Неужели она опять будет бегать одна?
Если самовыгульная, то это беда((
Собака есть собака.
Есть люди, которые просто боятся такую породу/размера и как бы чего не предприняли...
я не знаю, она это или не она((((.. и именно эта собака не самовыгульная!
Venkus
12.06.2019
Тогда будем надеяться, что хозяин её найдёт.
Omi
10.06.2019
Мы ее вчера тоже видели, совершенно ласковая, на собак внимания ноль, попрошайничала вкусняшку, виляла хвостом. Толстая такая
Venkus
10.06.2019
Omi писал(а)
...Толстая такая ...
Не беременная?
во-во...упитанная. только вот почему без ошейника...может, снимали уже не раз (ошейники нынче дороги). но вообще я думаю, что это не дело
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов