--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пекинесы ищут любящие ручки

Мы и наш собаки...
2906
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Забрали их от горе-заводчика. Там куча собак и кормить там нечем. Но находятся они сейчас тоже не в лучших условиях, на улице, типо вольера. В городе где они сейчас ветрина и 0'. С доставкой всё устроим, лишь бы нашлись надёжные ручки. Темно-коричневый мальчик 5 лет, светлая девочка 6 лет. От этих заводчиков уже забирали пекинесов, характеры идеальные. Здесь предположительно тоже.
https://www.nn.ru/~gallery1255762?MFID=1526489&IID=50920298

Мой тел 903846187пять. Татьяна
Djoy
05.12.2022
Таня, где они находятся?
Новороссийск
Там у этой заводчица говорят 30 французов и несколько пекинов. Вот этих отдала... Кормить нечем...
Djoy
05.12.2022
сколько их таких по все России, для которых собака способ заработка.
Вот фото мордочки мальчишки прислали.
Может кто-то мечтал о маленькой собачке, очень надеюсь! Фото конечно совсем не очень.
На домовенка похож).
Ага! В выходные их намоют, причешут и сделают нормальные фото. Посмотрят по здоровью и по характеру...
Пусть ребятам повезет!
Спасибо большое)
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...21210-wa0002.mp4
И ещё некоторые видео у меня в галерее
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...21210-wa0000.mp4
Малышки едут к ооочень доброй и хорошей семье на временное проживание. Их приведут в порядок и будем пристраивать)
Почему-то видео ссылкой вставилось. Надеюсь их видно...
Малыши были с блохами. Пришлось девочке подстричь полностью воротник, сплошной колтун был. Характеры замечательные)
youtu.be/7r4aBwjvf-g
Продолжаем искать надёжные ручки. Некоторые видео у меня в галерее.
Очень тихие, запуганные. Едят 3 раза в день хорошими порциями. Мальчишка очень худой. Спят на полу, не идут в лежаки, подстилки, видно не приучены к ним. Девочку брали на диван спать, прижимает я к людям и сопит спокойно.
Вот что описывает девушка у которой они сейчас живут!
такие хорошенькие, странно что нет желающих
Очень хорошенькие! Девочка вообще золото. Люзунчик, шёрстка как у золотистого ретривера...)На связи я постоянно с этой девушкой. Будет держать до победного, абы кому тоже не отдаст...
На следующей неделе на УЗИ, анализы. Сейчас пусть отъедаются)
очень хорошие, согласна. Должны забрать, маленьких собачек быстрее берут.
Желающие забрать и сейчас есть. Но у пекенисятников отбор жёсткий)). Хочется своим. Поэтому здесь на форуме тоже выложила.
Ребятки отъедаются))
youtu.be/PyVuXiDbUoo
Малыш Пики учится ходить на поводке)
youtu.be/G6o9maYMIoo
А девочка Несси аккуратно изучает улицу!)
такой лапочка, самых лучших хозяев для них обоих
очень трогательный и милый малыш ))))
Бедняги, я даже прослезилась. Хоть и не особо люблю декоративные породы, но эти такие милые и так жалко их. Хорошо, что забрали, пусть у них все будет теперь: любящие родители, счастливая жизнь!
Mary@
26.12.2022
Здравствуйте. Если еще актуально, готова забрать девочку. Что для этого нужно сделать?
Можете мне позвонить, немного пообщаться. Мой номер в первом посте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов