--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто использует капли Барс от клещей?

Лечение, ветеринария
2609
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
c-ol-or
11.03.2022
Тк импортные капли скоро станут золотыми по цене, то сейчас рассматриваю вариант использования Барса. Но вроде пишут, что он хуже по составу. Напишите пожалуйста свои отзывы, кто использовал Барс
Я использую спрей Барс форте. На моих работает. Опрыскиваю перед каждым походом в лес по весне, летом пореже. Но для подстраховки третий год даю бравекто.
Свой опыт и ещё порядка 20 знакомых из южного края, работает если капать раз в 2 недели, раз в 3 недели как повезёт, на 4 недели не рассчитываете.Я сейчас обработаю барс через неделю дам бравекто, и всегда перед выездом на море.
c-ol-or
11.03.2022
Получается, что не совсем доверяете Барсу?
У меня на Барсе. Всё хорошо. Капаю через 3 недели.
Я в прошлом году начала использовать Барс на трёх собаках. Капала раз в три недели, не подвёл.
Sandal
12.03.2022
Использую капли Барс 6 лет, капаю раз в три недели. Ни одного присосавшегося клеща за все время, хотя в деревне весной и осенью их полно.
Kentaj
13.03.2022
В какой-то момент перестал нравиться. Пушистой кошке вообще не помогал, вечно вся блошивая была. Перешли на капли на холку "Празицид комплекс". Тоже по-моему российские. Хватает на месяц. Но они очень вонючие.
Празицид комплекс это комплексный от блох, клещей и глистов.
Kentaj
16.03.2022
Да, комплексный. Ещё и этим тоже нравится, что не надо сначала глистогонить, потом от блох (или наоборот?) Сразу обработали и все.
picolito
13.03.2022
мы на барсе с прошлого года, нормуль, там только гемморно каждые 3 недели капать , не забыть -пропустить , поэтому в календаре отметили заранее
С Барсом никаких проблем. Состав аналогичный со многими зарубежными. Несколько лет на нем, не жалуюсь. Надо только знать матчасть и правильно применять. В адовый клещевой сезон действительно рекомендуют раз в три недели обрабатывать. Но я дополнительно применяю спрей Барс, хватает надольше, плюс репеллентный эффект.
picolito
16.03.2022
user_274498203 писал(а)
. В адовый клещевой сезон
...

в мы в такой сезон надеваем ошейник барс
Много лет только Барсом и пользуюсь. Причем всей линейкой. Почему то у нас модно зарубежные фирмы нахваливать, хоть состав один и тот же. Пора уже задумываться и изучать матчасть. Эффект у Барса хороший. А спрей вообще огонь. От всех паразитов и насекомых спасает, причем не только на питомце, но и в помещении.
evarizhik
17.03.2022
Много лет на Барсе,все хорошо,нам помогает,использую с ошейником барс и капли раз в месяц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов