--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как принять неизбежное

Мы и наш собаки...
466
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой верный дружок , моя первая и любимая собака собирается нас оставить (
Ему 4 октября 16 лет должно быть . Он после холодной зимы поправился , начал бегать на прогулках , ел хорошо
И вдруг за последие два дня так ослаб ((( я его на ночную прогулку на руках выносила уже
Мне не нужно ничего , если только моральная поддержка . Даже не предполагала , что так трудно будет
Natali68
06.06.2021
Держитесь! Это очень тяжело , но когда собаке 16 лет, то надо постараться себя настроить так, что он прожил очень длинную и хорошую жизнь. Это его век. И ради него надо держаться, он же все чувствует. Но одно я все же рекомендую Вам проверить. Среди моих знакомых было несколко случаев, когда старым собакам становилось резко плохо. Разумеется все списали на старость . Но реально оказалось , что старички подцепили пироплазмоз. И хорошо, что , что им вовремя подсказали.Двое выздоровили и до сих пор живы и относительно бодры. А вот некоторые слишком поздно поняли((((( Вот это все же стоит исключить..
Djoy
06.06.2021
держись, трудно конечно это принять, я до сих пор отпустить не могу, хотя умом всё понимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов