--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу опытного кинолога для мини-бультерьера

Дрессировка и коррекция поведения
2710
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу опытного кинолога для мини-бультерьера. Ей всего 2,5 месяца, готовы начать обучаться прямо сейчас.
nyusyakat
29.11.2022
Добрый вечер, загляните в раздел "Я рекомендую " этого форума, узнаете много интересного, в тч о кинологах.
Спасибо!
Рекомендую очень к Ольге Чумаровой.
Хорошо, так и сделают) Это не наш пёсель, друзья завели ))
Вы Ольге позвоните. Может она их на теорию пригласит. Полезно очень тоже...
Djoy
30.11.2022
2,5 месяца рано. после 4х месяцев и всех сделанных прививок ведут на площадку.
занимайтесь домашним воспитанием, играйте, учите команды - ко мне, нельзя, дай лапу и т.д. и больше хвалите за всё хорошее. ни одно действие щенка не должно остаться без ваших комментариев. комментируйте все свои действия - я в туалет, в ванну, скоро приду и т.д. сейчас время взаимного познания. не отмахивайтесь, если щенок хочет с вами поиграть, не кричите на щенка. важно наладить контакт. будет контакт, будет послушание. щенок должен вам доверять, а вы понимать щенка. следите в какое время после еды щенок ходит в туалет. потом будете подстраиваться и выводить его на улицу. приучайте к чистке ушек, стрижке когтей, мытью лапок. сейчас и без кинолога забот много.
зы. сейчас полно кинологов не сумевших воспитать свою собаку. так что будьте внимательны, если кинолог рекомендует строгач, что б щенок быстрей понимал команды, бегите от него. прислушайтесь к рекомендациям форумчан. плюсуюсь к Ольге Чумаровой.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=235989651
Спасибо большое!
Djoy
30.11.2022
вот у нас увлекательно - полезная тема для новичков, прочитайте обязательно
:-)
www.nn.ru/community/dog/main/shchenok_v_dome.html
KateNNov
30.11.2022
ДД! а сделайте фото мини-бульки) они просто очаровательны)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов