--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу олений рог

Питание, корма, рацион
2875
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как-то я участвовала в закупке с собачьими вкусняхами - и там были оленьи рога. Мы давно покупали и у нас остался уже маленький обглодочек. Может кто знает, что за закупка или орга кто знает
www.nn.ru/community/sp/main/...ed.html#newtopic
Не боитесь его давать? Видела как собакам зубы потом вставляют. Своим только сушеные лакомства заказываю, но на рога давно смотрю
Djoy
22.11.2022
очень вредно. осколки слизистую по всему пути травмируют.
bobtail
23.11.2022
у меня валяется где-то отобрала у своих... но если вдруг вам надоть могу отдать за шоколадку... я в верхних печерах
Лучше и полезнее бычий корень. Он бывает разных размеров, большой я пилила для чихи пополам. Слишком маленькие куски тоже не надо, чтобы не подавились. Хотя он тоже какой-то разный бывает - более твердый и помягче. Рога моя грызла, потом перестала. Они тоже разные. Один раз пришли помягче. А другой раз - как камень, и цвет другой, светлый. И вообще, я эти вкусняшки советую на озоне или на wildberries покупать- гораздо быстрее, дешевле и больше выбор, чем на сп. Для чихи купила сушеный бычий корень, сушеный рубец и сушеное вымя. Последнее, конечно, на 1 укус нам.) И вкуснее, видно, больше всего ей нравится. ) С рубцом дольше возится, я еще ломаю помельче.
А говяжье легкое я вообще сама сушу в духовке. Кусочки потом хранятся в контейнере в холодильнике долго. И используются во время дрессировки. Выгоднее, чем покупать их готовые.
Djoy
25.11.2022
Муми мамаа писал(а)
Выгоднее, чем покупать их готовые.

и полезнее.
Это, конечно. Но я покупаю не титбит, а наших производителей, якобы без всякой химии. На вид отличаются даже от титбита. А рубец я сушить ведь не буду, меня из дома выгонят.) Я раньше спаниелю рубец морозила, чистый, мытый, так и то муж ругался, хотя в морозилке лежало в нескольких пакетах) Легкое, кстати, пахнет нормально, когда его сушишь, не противный запах.
Djoy
25.11.2022
Муми мамаа писал(а)
рубец я сушить ведь не буду, меня из дома выгонят.

сушу, когда все на работе. но всё равно 2 дня проветриваю.
приспособилась к куриным желудкам.
куриные желудки тоже сушите?
Djoy
29.11.2022
да. на них перешла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов