--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу куратора для небольшой слепой собаки.

Потерялись/нашлись
1146
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enne
09.06.2021
Ищу куратора для слепой собаки.
В деревню моей подруги подбросили слепую собаку. Натыкается на заборы и всякие препятствия. Всегда голодная, съедает абсолютно все, что ни дашь. Ест заглатывая, наверно, зубов нет. Очень тихая: не лает, не воет, не скулит. Возможно, боится давать знать о своем существовании. Весь день сидит и смотрит в небо. В деревне, кроме подруги, ее никто не кормит, а она бывает там не каждый день. Когда идет дождь, она сидит прямо под дождем мокнет, потому что не знает, как спрятаться. Еду она добыть себе тоже не может по причине слепоты. Дети там бегают таскают ее, по голове могут треснуть.
Готова помогать собаке информационно - пиарить в интернете, но по определенным обстоятельствам не могу собеседовать потенциальных владельцев (я знаю что сейчас очень много живодеров), поэтому ищу куратора. Понимаю, что шансев мало, но вдруг. Собака находится в деревне недалеко от Заволжья, Балахнинский район.
Связь со мной здесь или через ВК vk.com/id187096146 или фейсбук www.facebook.com/enne.fannygirl/
enne
09.06.2021
Фото прилагаю
Venkus
09.06.2021
Выложу фото сюда
Venkus
09.06.2021
Всегда жалко таких одиноких и беззащитных, нуждающихся в уходе и человеке, не хочется верить в жестокость бывших хозяев...
Может быть её всё-таки ищут?
Оля. Это кобель. Его забрала на дожитие моя подруга. Уже намыли, вычесали, клещей сняли. Обработали Симпарикой.
Всё у старика будет отлично.
Любаш,передай ей низкий поклон!!! Пусть у них всё будет хорошо!!!
Персика возили в клинику, ему 15 лет. Будет доживать в тепле. На улицу просится в туалет.
Djoy
11.06.2021
радостно читать такие истории. спасибо вам и вашей подруге.
Замечательно читать такие новости. Есть ещё люди с добрым сердцем.
Venkus
24.06.2021
Слава Богу, не перевелись его добрые люди!
Как он там? Привык?
Ему удалили гнилой зуб. Второй сам выпадет. На других животных не обращает внимание. Лишь бы рядом был свой человек.
lanabel
24.06.2021
Сфоткайте если есть возможность хвостика. Так хочется на него посмотреть. Когда прочитала эту тему так жалко его стало, домашним говорю давайте возьмем еще собачку. Мне сказали пока на двух остановимся, а то соседи из квартиры выселят)))). Очень обрадовалась когда прочитала, что его все таки забрали.
Esyda
09.06.2021
Ой, малыш..
Он действительно малыш - 6 кг
Его теперь зовут Персик
Esyda
10.06.2021
Прекрасные новости под конец дня!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов