--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НАЙДЕНЫ, Городецкий район. Пропали 2 кеесхонда.

Потерялись/нашлись
5761
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
04.01.2021
Помогаю информационно.
Убежала собака. Городецкий район, Федуринское направление, деревни: Фалино-Пестово, Коробово, пос. Нептун, Буревестник.
Собака породы кеесхонд, кличка Эшли. Умоляю! Помогите! За вознаграждение. Тел. 89065788049
vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_338500
У хозяйки собаки перелом шейки бедра, готовится к операции.
Если кто-то из знакомых сейчас на праздники есть в Федурино/Соболихе/лагерях, прошу связаться с ними и передать ориентировку на собаку.
Красавец какой! Должен найтись быстро, главное чтоб беды не случилось, Не дай Бог.
Djoy
04.01.2021
да, очень яркий.
ns10
07.01.2021
Это девочка...я в отчаянии...последний раз видели 2 января в 2 часа ночи...на дороге в Федурино...Господи! Сохрани живую душу...
Может к себе кто забрал и держит во дворе. Заборы сейчас глухие у многих, и не увидишь ничего. Очень красивая Эшли, загребущие ручки могут найтись, главное чтоб сытая и здоровая была.
Venkus
23.01.2021
тануки1 писал(а)
Может к себе кто забрал и держит во дворе....
вот и я на это надеялась...
А оказалось, что малышка все эти дни, и в морозы - 30 градусов жила на улице и спала в снегу на тропинке... Я аж обревелась, как вообще такое возможно, что никто не приютил, не пустил погреться... и это в деревне...
Счастье, что собаки местные не разорвали...
Все намного запутанней. В той деревне, где её нашли она пробыла всего 2 дня, пробежав около 20 км по глухому лесу. А в сумме Эшли не было 20 дней. Так что морозы она провела именно в лесу или в каких то других поселениях.
Огромное спасибо тем людям, которые приютили её в сарае, пока я ехал. Иначе она ещё дальше могла убежать.
Venkus
23.01.2021
Спасибо, что внесли ясность.
А то вчера прочитала, что она спала на тропинке, аж ком в горле и до слёз... Думаю, что же такое с людьми происходит? Она же к людям пришла за помощью...

Дмитрий, Вам огромное спасибо за неравнодушие и доброе сердце!

Надеюсь, что со своими подружками Эшли быстрее восстановится и забудет такую затянувшуюся прогулку.
Смотрю на фото этих собак на передержке и морды у них такие счастливые. Жду, когда на фото с ними появится Эшли.
Нечего удивляться. Обычное дело для деревни. Хорошо еще, что не прибили, не прогнали от себя, от дома, и "иногда кормили". Обычной дворняге это бы не светило вообще. А тут видно поняли, что собачка породистая...Да еще морозы эти... Досталось конечно Эшли... Хотя и шуба у нее шикарная, но целыми днями на таком морозе. Я вот только не понимаю, на фото с передержки собаки без поводка на улице. А вдруг убегут от чужих людей. Или там закрытая территория? Просто на фото не видно?
ns10
24.01.2021
Не переживайте! Люди ответственные. Там закрытая территория!
На "Яндекс район" разместила.
ns10
08.01.2021
Спасибо большое!
ns10
07.01.2021
Анечка ! Спасибо большое! Такие на меня беды свалились... Сама не могу искать...давно бы все окрестности объездила...и просить некого!!!!!!! Лежу одна в доме, жду госпитализации 12 января. Остальные девочки в зоогостинице. А Эшли...измучилась от боли и слез...помогите!!!! Может её увезли в Нижний?! Вдруг кто увидит у соседей?! Порода довольно редкая.
Djoy
07.01.2021
Наташа, здоровья. Кеесхонды по прежнему редкая порода, будем смотреть.
Здравствуйте Наталья, узнав вашу историю в соц. сетях, сегодня съездил со своим псом на поиски вашего питомца.
Я прочесал огромную территорию вокруг леса и в самом лесу. К сожалению, не удалось обнаружить. Следов в лесу много, но все безуспешно.
Лучше всего, территорию нужно прочесывать группой людей. Каждому человеку определённую территорию.
Мой номер 89081661793. Быть может у вас есть знакомые, которые пойдут искать, я бы присоединился.
Djoy
07.01.2021
спасибо вам большое. вы лучше позвоните Наталье, она не частый гость здесь. телефон в первом посте.
Спасибо Вам огромное!

Эшли, найдись скорее.
ns10
07.01.2021
На меня все валятся беды...сегодня, когда приехали забирать ещё одну мою девочку, Бернадет, она вырвалась из ошейника и тоже убежала... Теперь две мои собаки зимой, в лесу...это мой страшный сон! Это то, чего я всю жизнь боялась! Потеря питомцев! Конечно, это все последствие того, что с 28 декабря собаки не выгуливались , некому было, а я прикована к кровати. Проклинаю себя за безответствнность! Разве можно содержать такое количество животных одинокому человеку?! Сколько говорим об этом?! Вот и меня коснулось! И ничего не предвещало беды... Один миг, падение и вся жизнь под откос! Для одиноких !!!!
Предугадывайте каждый шаг! Планируйте свою жизнь! Чтобы не в ущерб жизни питомцев! Умоляю Вас и призываю к вашему разуму на моём горьком примере!
Огромное спасибо Дмитрию, который написал в этой теме! Он и днём прочесал большую территорию и сейчас приехал, чтобы попытаться найти Бернадет!
Написала подруге, они на даче, как раз в тех краях. Будут смотреть, но говорит там салюты каждый день ещё бомбят, ихняя шиперке из дома не выходит. И ещё знакомой в заволжье отправила. У неё строители там в тех краях дом строят, она им сейчас отправит тоже.
ns10
08.01.2021
Спасибо Вам большое!
Да мне совсем не за что. Очень переживаю... Кого знаю в тех краях, сообщила. Надеюсь кто-то увидит. Вам сил и терпения.
Djoy
08.01.2021
Наташа, терпения, здоровья и веры в лучшее.
ns10
08.01.2021
Аня, спасибо тебе
ns10
09.01.2021
Вернитесь! Впереди морозы :((
Venkus
23.01.2021
Вот такие же мысли были и у меня в голове, когда стоял вопрос о госпитализации меня и мужа...
Но всё - таки это такое счастье, когда они есть!)
Одна есть)
Господи, какое счастье! Спасибо Вам огромное от всех нас!
Djoy
09.01.2021
Ура! кто? Спасибо огромное.
Бернадет (вторая потерявшаяся собака)
Djoy
09.01.2021
если есть время напишите подробности, как нашли. Эшли никто не видел?
Эшли, миленькая найдись скорей! Беги домой.
В попытках найти обеих собак, я многократно ездил в лес. В одиночку искать очень тяжело. Думаю, если бы с первого дня искали Эшли, то и её бы найти удалось, но не теряем надежды.
Бернадет я нашёл где то в 2х километрах от её дома, в лесу, недалеко от ещё одной тур. базы. Что примечательно, на этой тур. базе находятся сторожевые собаки на цепи, а Бернадет бегала рядом. Возможно и Эшли прибилась к кому то.
Бернадет я заметил находясь в авто по пути к этой тур базе. Она выбежала из за поворота и тут то я её заметил. Когда она увидела приближающуюся машину, то побежала от меня в другую сторону. Слава богу, что не в лесную чащу, а по проселочной дороге. Я погнался за ней и в какой то момент она остановилась. Я вылез из авто, позвал её, но идти ко мне не собиралась, видимо, сильно напугана была. В какой то момент, она побежала в мою сторону, но ускорилась так, что хотела пробежать мимо меня. Тут я её и схватил. Посадил в авто и позвонил хозяйке.
Далее сделали пару фото и поехали домой)
Вы молодчина! Спасибо вам от всех нас.
Посмотрите в округе, нет ли ферм или зверохозяйств. Собаки часто туда прибиваются.
Djoy
09.01.2021
спасибо вам огромное. у меня нет слов, что бы выразить признательность вам. искать лучше одному -двум, что б не пугать собаку толпой.
Территория огромная, группой по 2 человека в разных местах
Вы такой молодец! Просто взяли и сделали чудо. Еще.бы вторая бедолага нашлась...
Вы очень крутой. Читаю и понимаю, что не все потеряно.
ns10
09.01.2021
Дмитрий, ещё раз огромное спасибо! Вы не представляете, что Вы сделали для меня и моей девочки! Самое страшное, что когда собаки попали в беду, я сама не могу принять участие в поиске...и это убивает...низкий Вам поклон ! Сейчас Бернадет спит , поест и опять спит...настрадалась , моя малышка..
Спасибо всем вам, люди! Вы - настоящие, замечательные ! Без вас Бернадет пропала бы в лесу...спасибо за спасение живой души!
Господи ! помоги найти мою Эшли!
Незачто!
Если есть возможность спасти жизнь - нужно спасать..
Вам скорейшего восстановления и здоровья.
вы настоящий догбой! *thank-you*
ЕО
14.01.2021
Вы просто Герой! Огромный молодец!
спасибо! радостно знать что такие неравнодушные и деятельные люди есть! :)
Какое счастье!!! Вы герои, молодцы!
ns10
09.01.2021
Огромное спасибо! Если бы не вы, Бернадет вряд ли бы выжила... Дай Вам Бог здоровья! Сейчас спит, второй час пошёл ..намучалась, моя малышка!
Слов нужных не могу найти ... Спасибо, спасибо, спасибо !
Слава Богу! Огроменное спасибо Вам!)
Ух. Молодцом. Дай Бог Вам счастья и здоровья.
Обнимаю Вас крепко.
picolito
13.01.2021
ура , одна бедолажка нашлась.... :-)
ns10
11.01.2021
Вчера Дмитрий опять объехал большую территорию. Огромное ему спасибо!!!! Эшли никто не видел... Молюсь...начались морозы...
Три мои девочки в зоогостинице в Суроватихе у замечательных людей! Девочки весёлые и довольные! Рекомендую !!!
Djoy
11.01.2021
Может увёз кто, лишь бы жива была.
ns10
11.01.2021
Девочки в зоогостинице у замечательных Нины Власовны и Владимира Ивановича
Djoy
12.01.2021
напиши адрес и название гостиницы. здесь в ходу ники, а не имена)
нашла твою передержку
vk.com/perederjkann
ns10
12.01.2021
Аня , спасибо! Интернет паршивый у меня.
Завтра еду в Нижний, в больницу...подержите кулачки...за меня и за мою Эшли...
Djoy
13.01.2021
Здоровья. не теряем надежды, что Эшли найдётся.
ns10
12.01.2021
Аня, спасибо. Интернет паршивый у меня. Завтра еду в Нижний в больницу.. ..подержите кулачки за меня и за мою Эшли...
nyusyakat
13.01.2021
Здоровья Вам и удачи на операции! Мы все верим в лучшее! Сегодня старый Новый год, должны случаться чудеса, Эшли найдись!
ns10
13.01.2021
У меня очень большая просьба : помогите распространить информацию про Эшли!!! Умоляю! Я сегодня еду в Нижний в ПОМЦ, не смогу управлять ситуацией, к сожалению...да ещё морозы... Ключи от дома оставила соседке . Если найдётся , Эшли сможет попасть в свой дом. Оставлю телефон ( пока не знаю чей) для связи. На момент операции.
Посоветуйте , где ещё можно разместить информацию?!
Очень прошу помощи форума в поиске Эшли. И спасибо всем сочувствующим моей беде!
Всё время о Вас думаю. Удачи Вам! и надеемся Эшли кто-то приютил, и она вернётся домой.
Djoy
13.01.2021
Наташа, про Эшли много информации в сети. люди репосты делают.
добавила инфу в Городецкие группы.
ns10
13.01.2021
Девочки мои в зоогостинице в Суроватихе
ns10
13.01.2021
Я уже в ПОМЦ, условия хорошие, транспортировка под обезболивающим - с комфортом...все терпимо....но Эшли, Эшли...вернись, моя любимая!!! День и ночь молюсь и думаю о тебе!
ЕО
14.01.2021
Успешной операции и скорейшего восстановления!
ns10
14.01.2021
Спасибо большое!
ns10
14.01.2021
Эшли, моя любимая девочка! Вернись! Как представлю, что у кого то на цепи в будке...сердце заходится... Вернись, девочка моя!!! Вдруг , кто то увидит... Сообщите...
В понедельник у меня операция, положение серьезнее , чем предполагалось...а в голове - моя девочка...
Djoy
14.01.2021
зачем сразу в будке, если подобрали, то в город увезли. праздники отдыхающих много. местные давно бы привели назад.
ЕО
20.01.2021
Как Ваши дела, Наташа?
ns10
22.01.2021
Друзья!!!! Помолитесь! Эшли нашлась!!!! Помолитесь о её возвращении домой! Пока поймали и заперли во дворе, она ослабла, со 2 января жила на улице в деревне Ковригино...помолитесь!!!!
Слава Богу! Не зря молились). Всё будет хорошо)
А хозяйка в курсе? Как она после операции?
ns10
22.01.2021
Я - в курсе!!! Мне сегодня в 13.30 СМС пришло , чтобы я зашла в ВК и посмотрела фото!!! После операции...терпимо
Поправляйтесь! Все будет хорошо!
Djoy
22.01.2021
какое счастье! слава богу, что жива.
ns10
22.01.2021
Анечка! Сейчас наш герой - Дима едет за Эшли. Только бы не вырвалась ...отвезет её к моей подруге в Городец, а утром - к Нине Власовна и Владимиру Ивановичу, где мои девочки
Господи! Помоги Диме!
Djoy
22.01.2021
Наташа, в какой группе пост, что Эшли нашли? я что-то не нашла.
Диме удачи. ждём хороших новостей.
В ВК типичный городец
Djoy
22.01.2021
я там размещала объявление и даже в группу вступила, но его не опубликовали.
Все отлично)
bobtail
22.01.2021
спасибо, и Наташу поздравляю, что девочки нашлись!!!
Djoy
22.01.2021
у меня нет слов! спасибо вам огромное. слава богу жива и в безопасности.
Trushel
22.01.2021
Ура! Прям до слез! Спасибо вам!!!
nyusyakat
22.01.2021
Вы спасли две жизни, спасибо Вам, добрый человек. я верю в закон бумеранга, что все доброе, что мы сделали, вернется! Дай Бог Вам удачи и успехов по жизни!
ns10
22.01.2021
Дима! Огромное! Огромное Вам спасибо! Вы спасли две живые души! Слов нет пока, плачу и плачу!!!! Завтра расскажу свою историю подробно....завтра у Эшли тяжёлый день, в Нижний, потом в Зоогостиницу...Господи помоги!
Ух-ты, она уже и у грумера побывала)! И мордочка довольная!
Djoy
23.01.2021
чудо чудное.)
cheron
23.01.2021
Дмитрий, спасибо Вам за сердце Ваше доброе и неспокойное!!!
Хорошо что надежды не теряли...пусть все теперь будет хорошо и вам поправиться и восоедениться со стаей
Venkus
23.01.2021
Я Вас от души Поздравляю!
Счастье, что нашлась!
Вам скорейшего восстановления после операции!

Хорошо бы девочку показать ветеринару, всё-таки 3 недели на морозе и днём и ночью...
Наталья написала что сегодня в Нижний повезут. Возможно и к ветам...
Да. Счастье. Хозяйке скорейшего выздоровления и радостной встречи.
Natali68
22.01.2021
Ура!!!! Главное жива и нашлась, а остальное- восстановится !!!!
Venkus
07.02.2021
vk.com/wall-170267788_1564


Друзья, помните наш пост про трех пушистых красоток - кеесхондов?
Хорошенькие, веселые, услада для глаз. И вот их хозяйке НУЖНА наша ПОМОЩЬ.? Почему и какая? Узнайте всю историю сами...??

В первый день этого года к нам поступил звонок... Взволнованный женский голос узнавал, можем ли мы взять к себе четырех собачек кеесхондов. Их хозяйка за несколько дней до этого неудачно упала. И получила перелом шейки бедра.? С таким диагнозом нужен только покой, только постельный режим.

Мы конечно ответили согласием и 3 января поехали за пушистиками в Городецкий район.? За всеми четырьмя... забрав только троих.
Увы, накануне одна из девочек проявила активность и... выбежала на улицу. Ночью похоже, она возвратилась, но хозяйка не могла передвигаться и впустить ее в дом. Но это совсем другая история....

Так появились у нас 3 кеесхонда: Ульяна, Леля и Эльфрида. Которых мы с грумером привели в порядок, раскрыв всю красоту этих малышек.
Ведь все девочки благородных кровей, с паспортами.?

Ульяна и Леля неоднократно принимали участие в выставках и признавались чемпионами не только в России.
А Эльфрида (ей еще четыре не исполнилось) - дочка Ульяны. Настоящая егоза. Быстрая, игривая, с хорошим аппетитом.?

Питаются девочки натуральным кормом, в еде неприхотливы. Гуляют без поводка - потому что все понимают и хорошо слушаются.

Хозяйке собачек сделали операцию, и сейчас она дома. Идет восстановительный процесс. Но очень не быстрый и со всеми собачками ей просто не справиться. ? Им нужно внимание, которое пока необходимо и самой хозяйке пушистиков.

??Поэтому вместе с хозяйкой мы ищем заботливые руки и доброе любящее сердце, которое давно мечтало о теплом комочке с пушистым хвостиком... Новую хозяйку или хозяина для ?ЭЛЬФРИДЫ. Самой молодой и бойкой.

Она принесет в дом радость, улыбки, много позитива и любви.

?Если вы сами давно мечтаете о собаке - пишите нам, ответим на все вопросы.
?Если об этом мечтают ваши друзья или знакомые - напишите им, пусть свяжутся с нами.

А еще лучше сделайте репост?, чтобы об этом узнало больше людей.

Эльфрида ждет свой новый дом. Давайте ей поможем его найти.???
Djoy
07.02.2021
Наталья приняла очень правильное решение.
Venkus
07.02.2021
Согласна!
Лучших ручек девочке. я бы её стерилизовала
Djoy
08.02.2021
зачем. порода не востребованная.
Venkus
08.02.2021
Разведенцам всё равно кого плодить, будут вязать с какой нибудь мелочью, а на маленьких собачек спрос всегда есть.
Djoy
08.02.2021
ну не такие они и маленькие. под 50 см.)
Конечно, будут плодить, если попадет к ним.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов