--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть "руки" на отказного мопса.

Хочу приобрести собаку
1712
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barhotka
04.07.2022
Есть желающий взять отказного мопса. Возраст не ограничен, но без сильных проблем по здоровью. Хотят именно суку, лучше стерилизованную. С породой знакомы, сейчас есть 14-летний мопсик. 89050121988.
Barhotka
10.07.2022
Тему можно закрыть. Мопсика нашли.
Mary@
30.01.2023
А можно узнать, где нашли? Тоже ищу. 03.01 умерла моя девочка, очень тоскую и я и второй мопс (он никогда не жил один). Вот думаю, взять отказника.
Barhotka
31.01.2023
у меня питомник мопсов, и частенько бывают звонки от людей которые нашли мопса, а хозяин не найден, или хотят пристроить отказника. И так же звонят люди, которые хотят взять мопса отказника, их координаты записываю и потом соединяю.) Но, к счастью, в последнее время отказников мало. Года два-три назад прям волна была.(
Есть группы помощи мопсам. Можно там посмотреть.
Mary@
31.01.2023
Да, я знаю про ваш питомник. У меня тоже мопсы всю жизнь. Первого щенка покупала у Galana, потом забрала возрастного найденыша с этого сайта. Потом третий отказник появился) сейчас вот думаю, брать щенка или нет. Больше, конечно, хочется помочь какой-то собаке, потерявшей хозяев.
Barhotka
31.01.2023
если вдруг кто-то появится, я напишу.
Mary@
01.02.2023
Спасибо большое)
Djoy
01.02.2023
в ВК есть Группа помощи мопсам. Pugs_help_russia
загляните туда.
Mary@
01.02.2023
Спасибо, посмотрю
Venkus
31.01.2023
Здорово, когда так относятся к своей породе.
Респект и уважение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов