--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если кто-то мечтает о левретке, то есть хорошие новости :)

Интересы по породам, питомники, заводчики
406
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О левретке я мечтала давно, больше всего меня смущал вопрос с переломами, потом все таки решилась, даже тема тут есть www.nn.ru/community/dog/main...%D2%C5%D4%CB%C1. Вобщем у Мартика все замечательно, радуется теплу и возможности бегать. И что немаважно, есть запасы еды, которую прислали заводчики из Беларуси.
По просьбе заводчиков я и создала эту тему. Дело в том, что у них завис щенок-подросток. Относительно левреток стоит недорого, т.к он тоже брак по размеру (высокий) как и мой Мартин, на данный момент он уже кастрирован, без переломов и с большой вероятностью их отсутствия. Вобщем тот случай, когда племеной брак это хорошо и для здоровья собаки и для вашего кошелька.
Заводчики замечательные, своих не бросают, в чем я уже успела убедиться. Родословную также делают( на моего уже прислали вместе посылкой с кормом). При желании можно встретится, чтобы в живую посмотреть на собаку из рекомендуемого питомника. Питомник левреток GLINNALIS заводчик Александр Якуб vk.com/id312757152, более актуальная информация у них на фейсбуке и инстаграмме, но....
P.S с доставкой вопрос решаемый, мы встречались в Москве(могу привести в Н.Н при условии оплаты билета на поезд)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов