--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

для Venkus

Офф, юмор, флуд
2407
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
01.02.2023
детский сад штаны на лямках.. переписка в темах.
Да, я скрыла вашу тему, т.к. вы удаляли все мои ответы, оставляя лишь свои домыслы. Очень легко завести авторскую тему и скрывать посты *инакомыслящих*, оставляя только своё мнение.
эту тему завела специально, что б
подсказать вам более простой путь к истине по теме
www.nn.ru/community/dog/main/pro_porody_i_rodoslovnye_-_2.html
для чего писать в РКФ? RBN - клеймо нижегородского охотничьего клуба ОО НОКОС. Они же являются организаторами выставки Золотая Хохлома.
Можно позвонить и выяснить какому помёту присвоено данное клеймо. Фамилия заводчика вам известна (Разживин), остальное дело - 5 минутный разговор и не надо ждать ответа их РКФ.
Тем более, что организатор выставки Осенний Вальс, Фортуна-Дог входит в другую кинологическую систему - СКОР. Делать запрос про выставку этого клуба в РКФ - бессмысленно.

ОО НОКОС (Общественная организация Нижегородский областной клуб охотничьего собаководства)8 (831)428-19-23, nokos@inbox.ru, nokos-dogshow@mail.ru Руководитель Паранин Игорь Владимирович.
Какой смысл создавать темы про Абрамову и "волонтеров"? Я не понимаю. На собачьем форуме сидят 3-4 человека. Кому, что доказывать?
Вообще форум стал скучный, без движухи...
Djoy
01.02.2023
сейчас такое время, что если честно, не до абрамовой и ее родословных. :(
Я вообще не особо понимаю , чего с ней церемонятся те же соседи , мужика что ли нет там , припугнуть , вон, пожаром и дать сроку три дня
А то все боятся выйти из правового поля , как будто там депутат какой . Шизофреничка хитрая плодит псарню , мучает животных и соседей !! И не боится из него выходить , создавая невыносимые условия жизни
Тему предыдущую не читала
Имхо
Djoy
04.02.2023
50 оттенков лета писал(а)
А то все боятся выйти из правового поля ,

выход из него рождает вседозволенность, а это чревато для всех.
Ну с этим трудно не согласиться , но очень уж она бесит
Djoy
04.02.2023
бесит не то слово, но то что творят эти *волонтёры* полный беспредел.
порой, кажется, что их в одной палате надо закрыть.
Я вот полностью на стороне Саплиной в этом вопросе. Годами боролись с Абрамовой и её приютом. Сейчас будет возможность раздать всех породистых собак, да и дворняжек, тоже у неё разберут, возможно, в том числе и по другим городам. А так сколько лет эта живодёрня ещё существовать будет?! Абрамова больна. И даже, насколько я поняла, недееспособна. Тут других выходов нет. Саплина неоднозначный человек, но в целом от неё животным намного больше пользы. Если при этом она использует свои цели, ну и ладно. Лишь бы животным хорошо было.
Djoy
07.02.2023
Кто разберет? Эти собаки никому не нужны. Дешевле щенка ризена купить,чем лечить и социализировать собак абрамовой. Не думаю,что найдется много желающих. Надо реально на вещи смотреть.
Разбирают порой не из-за материальной ценности. Я знаю человека, который готов взять не породную собаку. Так что большинство выживет. На мой взгляд наилучший выход. А Абрамову в психоневрологический итернат, чтобы больше не повторилось. Я ей зла не желаю, но животных жалко больше.
Djoy
07.02.2023
Одного? А я ни одного не знаю. Там больше 200 сот собак.
picolito
11.02.2023
50 оттенков лета писал(а)

А то все боятся выйти из правового поля , ...

забыли тему с кусаковки, там тоже разборки были подобные с высказываниями на данном форуме , позже по решению суда опровержение вышло + штраф нехилый в придачу .... времена мутные ..............
Не помню , что за тема ?
Djoy
11.02.2023
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов