--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чей нос лучше?

Опрос
576
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для исследовательской работы по окружающему миру прошу поучаствовать в опросе.
Чей нос лучше?
Собаки   26 | 70%
Равноценны.   11 | 30%
Кошки   0 | 0%
Проголосовало участников - 37
Trushel    nyusyakat    tim73    Татика    Gala51    elr    zuravel    Funny Monster    15951    ksm2506    Пашня    irun    Venkus    reallutik    Djoy    забадай    мистика    NatHa    Львовна    anutka121283    Дайкончик    Путинка    Тёмчик    м а ш а    МалышМишель    KateNNov    LukA    Yozhika    SaraTao    Сайга    Горгона    ГеллаБелла    Лайма@    alivz    Carambole    Люсинка    nyhsa   
прошу серьезно не относится, проект для начальной школы, а мы подзатянули и не провели живой опрос пцсть будет так.

Если есть идеи для практической части, сравнения носов буду рада принять.
ну , например, опишите- почему у собаки есть боковая прорезь на носу?
я и сама не знала)
школа- она для всех)))
это точно *wall*
это точно *wall*
15951
07.02.2021
а по какому параметру?)))
по нюху)
15951
07.02.2021
а-аа)

Идеи для практической части:
- сравнить количество рецепторов в носовых ходах (у собак больше),
- сравнить спектр рецепторов в органе Якобсона (у кошек ширше. И ничо, что школа начальная, пусть все просвещаются и учат умное слово :-D ),
- сравнить полезность носа для опчества (собаки чуть полезнее, зато кошки не жруть дефективную колбасу),
- сравнить фотачке (у кошек симпатичнее).
Примерно ничья получается, вощим ;-)
могу поспорить((( - критерий лучше у кошки, чем у собаки? ну у них розовые, в кадр убираются- а че ишо??...суются куда не надо также как и собачьи?
15951
07.02.2021
симпатишнее у них, аккуратнее. Не шнобели какие :-D
шнобель целовать удобнее-не промахнешься))
15951
07.02.2021
ну такоэ... не всем надо :-D
KateNNov
09.02.2021
в нос не целую, сопливый. Целую в щечку. А кот вообще не понял бы зачем я лезу) может порвать
Venkus
07.02.2021
А вот согласна!)))
у нас тоже ничья)))) это началка))) там все проще) искали колбасу в коробочках, определяли свой-чужой.
блин, а я по удобству целования сравнила...
KateNNov
09.02.2021
все носы ваши?
ага)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов