--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АСД-2...мнение...отзывы

Лечение, ветеринария
28166
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AN90
11.06.2016
действительно ли помогает чуть ли не от всего-всего....?
говорят и людям очень помогает при всяких болячках? может кто испытывал на себе чудо препарат?
Ух-ты
11.06.2016
Эффект плацебо для верующих в него никто не отменял, а так фигня полная
Не соглашусь с вами. Фото раны выше, а еще дикое мясо у мопсихи им убрала. Ничего не помогало.
Экземы, язвы, долго не заживающие раны и т.п. реально лечит. Это моё мнение, как практикующего ветеринарного врача.
Поддержку,насчёт долго незаживающих ран+ я быстро лишний вес сгоняю,без диет и чудо-таблеток.
Но,чтобы заставить себя пройти весь курс,нужно поставить ЦЕЛЬ.
d_koch
11.06.2016
Лишний вес от АСД уходит? А расскажите пожалуйста подробнее.
Вам в приват написать или здесь озвучить? Ещё принимаю для профилактики в период простуд.
Ответьте мне, пожалуйста, тоже про лишний вес. Можно в приват, можно тут. Спасибо.

А моя свекровь после операции по онкологии принимает эту бяку. :-) Помогает или нет - трудно сказать.
*Irisha*
11.06.2016
Можно мне тоже инфу по похудению?
Вы лучше здесь напишите.
d_koch
11.06.2016
Можно здесь, можно в приват. Думаю, многим это интересно
Сразу предупреждают,что подбирала для себя количество капель и курсов,поэтому кто то может другую схему попробовать.
Т.к. человек тоже животное,то осенью как бы мы себя не ограничивали,в зиму жир накапливаем. Поэтому чтобы к новому году прийти в форму я с середины ноября принимаю АСД 2:
1 курс : 30 капель фракции,это=1 мл фракции+ 3 мл воды,т.е. шприцом из флакона набираю фракцию,в этот же шприц добираю воды,вдыхаю воздух,задерживаю дыхание и впрыскиваю эту смесь в рот. Выдыхаю воздух и запиваю водой не менее 100 гр.
Эта процедура утром за 30 минут до еды.Раз в день.
5 дней пить/5 дней перерыв.
2 курс: 4 дня пить/4 дня перерыв
10 капель=0,4 мл+1,5 мл воды+ 100 гр воды на запивку.
3 курс :5 дней пить/ 4 дня перерыв.
20 капель=0,8 мл+2,5 мл воды+ 100 гр на запивку.
Теряют от 3 до5 кг. Такая бодрость! Сын говорит,, Носишься,как кролик из рекламы батареек" . В принципе,можно и дальше проводить,до какого хотите веса, можно,для быстрого эффекта дважды в день это принимать,но во время курсов нельзя принимать алкоголь. Я потом в марте ещё провожу,чтоб все праздничные программы к маю скинуть.
15951
12.06.2016
давно хотела спросить у пробовавших - а оно на вкус такое же мерзкое, как и на запах? А то ж есть собаки, которых первую неделю - две стабильно выворачивает после приёма внутрь. А некоторым так и ничего, ток отбиваются.
Если принимать,как я описала,т.е. сразу не вдыхать,то после запивки остаётся послевкусие табачного перегара.
А собакам я сразу даю закусить конфетку,,коровка" и запить воду с молоком.
Брр...

Моя свекровь, принимая АСД, запивает потом большим количеством разведённого молока.
AN90
11.06.2016
т.е заживление ран... и похудение... людей? или же это про животных?
если на людях использовали для кожи как его применяли - чистым препарат на кожу мазать или же разбавленный?
Заживление РАН у животных,а похудение на себе испробовала.
Чистым ни в коем случае! Разбавлять 1:20 ,иначе ожег будет,и,если рана открытая -очень жжет.
АСД 3 я только на улице использую. По сравнению с этим запахом, даже рубец меркнет!
идув
12.06.2016
Хороший препарат при онкологиях и опухолях.
Я лечу этим препаратом животных)))). А про похудение и прочее применение АСД для людей - нет у меня такого опыта и надеюсь не будет
15951
12.06.2016
поддержу. Практически любые раны/травмы на коже, в т.ч. экземы неизвестного происхождения, - всё заживает.
N@na
11.06.2016
Хороший препарат, но на любителя (по запаху) )))))
Когда-то купила бальзам Дорогова, а пользоваться не могла-вонищща жуткая от него.
N@na
12.06.2016
Так АСД-2 - это и есть бальзам Дорогова
AN90
12.06.2016
антисептик стимулятор дорогова - а бальзам дорогова это крем
janea13
11.06.2016
Отец моей знакомой рак поджелудочной железы этим вылечил. врачи его выписали домой доживать (сказали, лечить бесполезно), а они(семья) нашли эту асд-фракцию.И он принимал строго по схеме. Вылечился. Лет 10 назад это было примерно.
АСД в любой. ветапеке. Я про него с 80 - тых годов прошлого века знаю. Дед конюхом работал,этим лекарством рак желудка вылечил,в 86 лет у него сердце было,как у 30 летнего. Ему говорли,что с таким ссердцем еще 20 лет спокойно проживет.Это не выдумка, ветераны дважды в год обследование проходили. А умер -машина сшибла .
я бывает им горло полощу, проблемное оно у меня. Боль снимает за один день. Муж смеялся, пока самого с горлом не прихватило так что не глотать не дышать не мог, заставила прополоскать, помогло. Но это в принциее и не удивительно, все таки это антисептик и есть. Дырки и раны тоже мазала и себе и песке
navair
12.06.2016
Я несколько раз обрабатывала раны,отлично помогает.
olgissT
12.06.2016
отличный препарат, у подруги муж, онкология, прожил 15 лет, врачи пророчили пару лет, ни разу химию не делал, только нужно покупать Армавирский, а не Московский
Я бальзамом Дороговой постоянно пользуюсь, вонючий, но помогает здорово. Разница фоток в 3 недели.
Olgul
12.06.2016
У меня у щенка скальпированная рана на голове была. Первый раз зашили,через 4дня всё разошлось, второй раз другой ветеринар всё обрезал, обработали АСД и на второй день всё схватилось. Очень часто на старые раны применяю, даже недельной давности и шов схватывается прям очень быстро.
d_koch
12.06.2016
А может быть знает кто, как применять при болях ,например, в руке, спине? У мужа немеет рука, были у невролога, лечение помогает так себе. И вот пришло мне в голову, что может мочить ткань в АСД и обматывать тканью руку. Вдруг поможет.
AN90
12.06.2016
тоже интересует как правильно применять для людей.....зуд почти постоянный ноги руки - обычные крема либо не подходят либо вообще мало толку...пришла мысль об этом препарате
olgissT
13.06.2016
Посмотрите в инете, есть рекомендации и схемы при разных заболеваниях
yasynn
13.06.2016
Эффект плацебо-ещё никто не отменял - это людям( про онкологию и т.д ) .....
На собаках пользовала не раз - рваные ,гноящиеся раны,экземы и т.д - заживают от него хорошо.Даже очень, я бы сказала. Но запаааааааааах........ Выносите всех святых.... Я на балконе. на открытом на улицу и закрытом в квартиру мажу собак ) 1-20-30 р-р ,всегда под повязку,просто намазать - задохнёшься...
1. Коллега вылечила открытую форму туберкулёза, с тех пор взяла на заметку, что это сильнейший иммуностимулятор природного происхождения.
2. Первую кошку поила при онкологии в открытой форме-ушла на радугу тихо...
3. У кота - инвалида по двум тестам коронавирусный перитонит в сухой форме-было второе обострение (воспаление брюшины, темп. 41 держалась 5 дней), был между жизнью и смертью, вытащила. АСД-2 разводила в молоке и по схеме
AN90
13.06.2016
еще одно доказательство - что препарат хорош))
N@na
13.06.2016
А при папилломах у животных кто-нибудь пробовал?
N@na
16.06.2016
Никто не пробовал что-ли?
Белс
16.06.2016
У подруги маме после постановки диагноза онкология 4 стадия, дали сроку полгода, от химии отказались в силу возраста, стали принимать этот препарат. К поставленному сроку прибавился еще год. Подруга говорила, что было ощущение, что препарат влиял на организм как природная химиотерапия, были внешние признаки как при химии, но разрушающих организм последствий не было.
интересно, а медики в курсе, о существовании этого волшебного лекарства?
Врачи старшего поколени знали и неофициально,знакомым,,,на ушко" шептали. Мама работала в поликлинике в 1980 -е ,с ними в одном кабинете одновременно вела приём другая врач -фронтовичка,принимала ветеранов и ,,по блату". Вот она это назначала,сама все это смешивала и в пузыречках , ,,из под полы" выдавала. Не за деньги,за услуги,блат.
А сейчас,это невыгодно. Стоит флакон 100 гр=150-200 рублей. Его разводить надо в пропорциях 1/10,1/2 0 , одним флаконом все отделение вылечить можно,без дорогих лекарств. А кто бабло пилить будет?
спасибо за информацию, приму к сведению...
Белс
17.06.2016
Да, мне тоже эту версию рассказали. Что все в курсе, но это дешево, из той же серии,что и ремонт дорог весной,осенью, зимой. Кому это надо кроме народа? Если препарат хоть чуть чуть помогает, то пробовать надо.
M@ryf
17.06.2016
Насколько я знаю, препарат не прошел сертификацию в качестве препарата для людей.
Да, врачи о нём знают, но не назначают, а рассказывают о нём.
Я не считаю АСД панацеей, так как я знала людей, которым он не помог.
Venkus
17.06.2016
M@ryf писал(а)
так как я знала людей, которым он не помог.
Просто много разновидностей рака.
Некоторый вид поддается и облучению и химиотерапии.
Но когда болен этой болезнью, надо пробовать всё...
Вообще сколько людей,столько и мнений. Например, мне от зубной боли помогает Ибуклин,а мужу Брустан. Вроде состав одинаковый,а эффект на разных людей-различный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов