--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

22 июня 2022 г.на заседании в РКФ рассматривали обращение, касающееся деятельности питомника "Эль Дивиас".

Мы и наш собаки...
1486
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venkus
23.06.2022
Надеемся, что на этот раз не будет отписок от РКФ, как это было в 2010 году.

vk.com/wall-147233157_6679
Хорошая новость! Лишь бы только, чтобы что то всё таки сдвинулось...
Пару раз пересекалась с ней и её собаками на выставке. В шоке!
У меня только один вопрос: понятно, что от неё ждут объяснений. А вторая - это организатор выставок? Она причём?
Djoy
06.07.2022
организатор выставок - председатель двух клубов Макалова Мария Александровна. через её клубы проходят помёты абрамовой в них же собаки получают рабочие дипломы для допуска к разведению. лично я считаю, что такие клубы надо закрывать, что б не плодили неведомых зверушек. макалова полноправный соучастник *племенной* деятельности абрамовой. из-за её многолетнего покровительства больные фантазии абрамовой стали для сотен ризенов кошмаром наяву. из красивых, спортивных собак сделали калек и уродов. это итог совместной деятельности макаловой и абрамаовой.
Поняла. Не удивило. Как я понимаю, Макалова очень часто проводит выставки, следовательно, РКФ с этого получает. Думаю, что они пальчиком её пожурят.
Djoy
06.07.2022
пусть хоть так. возможно, поумерит свой пыл. она прекрасно знает, как абрамова дурит своих благотворителей, как на её (макаловой) карту, под предлогом оплаты продуктов, собираются деньги за участие в выставке.
хорошо бы РКФ ввело видеофиксацию рабочих испытаний для допуска в разведение. я глубоко сомневаюсь, что абрамова и её собаки присутствуют на них, как сомневаюсь и в том, что абрамова сама присутствует в качестве судьи на таких испытаниях. думается мне, что все эти дипломы получены заочно.
Venkus
06.07.2022
Вспомнила, как 25 декабря у Абрамовой прошли племенное тестирование 8 (!!!) собак, которых там никто не видел. А Абрамова на своей странице заявила, что расписание было составлено так, что бы собаки не пересекались между собой. Думают, что все кругом дураки и поверят в эти сказки. Да и почему бы собакам не "пересечься", это не будет лишним на тестировании!))
Djoy
06.07.2022
к сожалению, верящих в её сказки гораздо больше, чем здравомыслящих людей.
Venkus
07.07.2022
Здравомыслящих больше)
Не Абрамовой верят, а бумажкам макаловским.
Сами всем советуем, что бы покупали щенков с родословными.
А вот как такие пометы актировались, это другой вопрос. Что может вырасти на такой баланде, без физических нагрузок в клетках без выгула, где они ссут и срут по себя? И сколько людей, желающих купить высокопродных щенков было обмануто за двадцать лет существования этого тандема?

Много чемпионов от собак абрамовского разведения? А она их наплодила за эти годы не одну сотню...
Gala51
07.07.2022
А вообще есть чемпионы ее разведения?
Venkus
09.07.2022
Пришёл ответ из РКФ!

vk.com/wall-147233157_6963

Видимо об"яснения Абрамовой и Макаловой было достаточно.
А жаль, очень хотелось что бы они сами посетили этот Питомник, где разводят породистых собак под эгидой РКФ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов