--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кремация

Мы и наш собаки...
757
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rtanya
13.04.2022
Наша Ларни убежала по Радуге. В феврале ей поставили сердечно - сосудистую недостаточность. Мы её протянул сколько могли. Умерла на моих руках, усыпанная моими поцелуями. Хочу поделится опытом индивидуальной кремации. Мы увезли её сами(не через клиники), там нам дали с ней попрощаться, погрузили при нас в печь и через 4 часа мы её забрали. Пока забрали домой, позже отвезём на дачу, урну закопаем, посадим розовый куст.
Примите мои соболезнования. Очень жаль((. Мягких облачков тебе за радугой, Ларни.
rtanya
14.04.2022
Спасибо. Здоровья Вам, Вашей семье и питомца!!!
Djoy
14.04.2022
Примите наши соболезнования. Тяжело их терять.
если не трудно, оставьте в теме контакты организации, где проходила кремация.
cheron
14.04.2022
Думаю, это Гринроуд, все очень достойно проходит xn--c1aclufjcz.xn--p1ai/
rtanya
14.04.2022
Да, именно Гринроуд. Очень довольны остались процедурой кремации!!
DezzyDez
16.04.2022
у соседки у нашей, бабушки, собачка умерла в позапрошлом году мы тоже туда тело возили, где-то в стороне автозавода, за пермяковским озером.... нам тоже понравилось. в помещении и в зале всё чисто, опрятно и запаха то нет особо . всё на глазах, всё рассказали, показали, что да как. всё чинно, спокойно, попрощаться дали, урну выбрали, посидели поплакали, работники хорошие, душевные, директор сам тоже человек сопереживающий такой, добрый. очень аккуратно тело взяли и загрузили в чан ... через несколько часов забрали урну с прахом. и не дорого: в 2020 году пекинес = 3000 руб. + урна рублей 300-500 наверное, не помню
Мягких облачков Ларни....всего 2 года.....как, я Вас понимаю....
LITLSHOU
14.04.2022
22-10=12
на фото видно ,что собака не молодая
rtanya
14.04.2022
Нет, Вы ошиблись. Нашей девочке было 11,5 лет. Она прожила классную жизнь. Была в командировках с хозяином, даже на Олимпиаде в Сочи)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов