--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нарядные, длиношерстные, малыши Чихуа-хуа.

72
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katrinn
08.10.2012
Продаются нарядные, длиношерстные, малыши Чихуа-хуа.
Щенки крепкие и здоровые. Маленькая и выносливая собачка с отважныжным и гордым характером, но преданая своему хозяину. Недоверчива к посторонним и может быть хорошим сторожем. При воспитании следует проявлять твердость. Вес от 1,5 до 3 кг. Высота в холке от 16 до 20 см. Родословная РКФ. НА ФОТО ВЗРОСЛАЯ ОСОБЬ-МАТЬ ЩЕНКОВ. Помощь в выращивании! +79087401616, +79625143929 , НИЖНИЙ НОВГОРОД письма в почте не просматриваем, лучше звоните.
Katrinn
08.10.2012
А у мамы и папы клички есть?
Katrinn
08.10.2012
конечно есть и клички и родословная ркф, по телефону вам все раскажут, либо подезжайте посмотрите лично
fvgbh
08.10.2012
Katrinn писал(а)
Недоверчива к посторонним и может быть хорошим сторожем.

простите, что вмешиваюсь, но звучит на самом деле смешно)))) так и представила: пришли воры в квартиру, а тут их такой страшный зверь встречает)))))
Katrinn
08.10.2012
юмор ваш непонятен!!
У меня чих, когда слышит в подъезде шум, старается лает и на меня смотрит. Мол, видишь какой я молодец, тебя защищаю. Я всегда хвалю и зову к себе. Типа- полаял, прогнал чужих, пойдем играть. А для настоящей охраны жилища все же лучше сигнализацию поставить.
kver
08.10.2012
fvgbh писал(а)
Katrinn писал(а) <br> Недоверчива к посторонним и может быть хорошим сторожем. <br>
<br> простите, что вмешиваюсь, но звучит на самом деле смешно)))) так и представила: пришли воры в квартиру, а тут их такой страшный зверь ...

чих не должен быть недоверчивым,а тем более хорошим сторожом!не надо издеваться так над породой!
чих -это маленькая самоуверенная собака,иногда даже наглая собака,не зря их называют маленькими собаками с львиным сердцем!
Katrinn
08.10.2012
ой ну зачем придераться к словам, у вас , что не более важных дел? никто не издевается!!! понятно, что чих не овчарка! да и вообще чих чиху рознь...без комментариев!!!!!!!!!!
fvgbh
08.10.2012
а написали, честное слово, прям как про овчарку)
Katrinn
08.10.2012
Недоверчива к посторонним и может быть хорошим сторожем, имеется ввиду , что реагируют лаем на каждый шорох, как звонки..еще раз повторяю чих чиху рознь!!! не парьтесь!!!
kver
08.10.2012
Katrinn писал(а)
Недоверчива к посторонним и может быть хорошим сторожем, имеется реагируют лаем на каждый шорох, как звонки..

А Вы точно о чихуа пишите?
так как не должен чих быть звонком(((не должен охранять.Почитайте стандарт.

Таких собак, которые вы описываете надо убирать из разведения.А не пропагандировать такие черты среди будущих владельцев!

ХАРАКТЕР/ПОВЕДЕНИЕ: Быстрый, внимательный, живой и очень храбрый.
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:
- агрессивный
Темперамент

Чихуахуа имеет очень устойчивую психику для собак карликовых пород. Крайне редко можно встретить истеричного представителя этой породы
Katrinn
08.10.2012
спасибо!))) про дискалифицирующие пороки я не пишу, потому что мои животные этим не страдают, помоему это у вас какой то нервный тик к моему объявлению)))) Да можете в моей теме весь стандарт породы выложить, я пойду пока с собакой погуляю, чем тратить время на пустозвон с вами))) В помете остался один ребенок и он обязательно достанется лучшим родителям!!)))
Yanalaw
08.10.2012
Вы бы лучше советы "старших" принимали к сведению, а не "огрызались". Может быть тогда чему то и научились бы))))
Вот Вы пишите-"помощь в выращивании". А чем Вы сможете помочь? Вырастить из чихуахуа овчарку с охранными качествами?)))))
Katrinn
09.10.2012
ооо... интерес растет)))..более подробная информация о малышке по телефону указаному выше!
Yanalaw
09.10.2012
мне не интересны Ваши щенки... не обольщайтесь))) я не покупаю собак типа "канарейка за копейку"))))
kver
09.10.2012
Яна, да девушке все нравится, и учится она не собирается.Куда приятней плодит чихов истериков, а потом оправдывать это охранными качествами.А потом вот такие будущие владельцы этих истериков приходят к нам и просят помочь откорректировать поведение.
И пусть новые владельцы наслаждаются всеми прелестями собаки звонка, которая лает на каждый шорох.
Katrinn
09.10.2012
и вам удачи и всего хорошего)))))
У нас подобный под окнами гуляет, так хочется выйти и с ноги его .... Это при всей моей любви к животным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов