--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогулки по НН с собакой. Где можно?

Иное
881
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazymama
31.07.2022
Собственно вопрос???? Едем в НН вместе с питомцем. Хотелось бы взять его с собой на прогулку по городу (набережная, парк Швейцария, Щелоковский хутор, может, ещё куда).
Добрый день.
Смотря каких размеров собака.
На набережную и Щелковский хутор не видела запретов, гуляют с разными собаками. В парк Швейцария с собаками нельзя, но у нас маленькая собака (шпиц), нас пускают, никто не ругается.
В принципе с запретами не сталкивались, главное убирать за собакой.
Anthraks
01.08.2022
В Швейцарии был временный запрет, сейчас можно. Главное держать на поводке, убирать за собакой и не заходить на детские площадки. Были пару недель назад - никто слова не сказал, хотя собака достаточно крупная
crazymama
01.08.2022
Собака - корги, не декорашка, но и не крупняш.. С уборкой без проблем - ходим всегда с пакетами, но ногу задирать ведь не запретишь ))
у меня в таких местах, типа Швейцарии и Кремля, не задирает. Я прям смеюсь, вообще старается даже не писать в таких местах))
crazymama
03.08.2022
Какой молодец)) мой - дикарь, первый раз в большом городе. Даже не знаю, как себя поведёт
crazymama
03.08.2022
Спасибо всем))
Djoy
02.08.2022
В Ни.НО нет запрета на прогулки с собакой по городу. Вы можете гулять, где вам угодно.
есть запрет в автозаводском парке и на территории кремля.
И в парке гуляют тоже.
ЕО
05.08.2022
В парке "Швейцария" точно можно. Но, при приближении к охранникам, советую взять на поводок
Везде, если песель на поводке и наморднике (для крупных)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов