--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а причину бана по проводам можно узнать?

135
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
31.12.2014
сабж.
Тигги на приват не отвечает..(
VVV
01.01.2015
а так же хотелось бы узнать срок бана или же он бессрочный?
я так понимаю, на усмотрение редакции сайта
по общим банам можно посмотреть здесь сроки www.nn.ru/community/panban/
VVV
12.01.2015
общие баны уже закончились..)
а как ознакомиться с решением редакции?)
VVV писал(а)
а как ознакомиться с решением редакции?)

наверное, обратиться в редакцию
VVV
20.01.2015
писать на мыло, ка выяснилось, бесполезно..( Тигги игнорит..(
есть телефон, обычная почта
опять же, если игнорит, значит на то есть причина
Если бы Тигги была "хуй с горы" тогда может игнорировать, нахуй посылать и пр..., но Тигги руководитель ресурса(части ресурса), и она просто обязана отвечать!
VVV
21.01.2015
да я и пешком могу дойти. благо, что рядом с моей работой. НО!!! как минимум хоть раз должна была ответить. ибо это ее РАБОТА и ОБЯЗАННОСТЬ! особливо учитывая то, что конфликтов ИМЕННО С НЕЙ у меня не было.. а ежели ей в уши напел один придурочный юзверь (и помод по совместительству) и на этом основании она меня забанила и общаться не желает, то это называется "использование служебных полномочий в личных целях". неужели у вас, в ннру, на это смотрят сквозь пальцы? так же мне стало известно от одного из помодов, что якобы бан вкатили из-за того, что я жалобу настрочил в РКН. сиё есть клевета. ибо в одной из своих тем, созданных на ТП, я только лишь озвучил "...если мои вопросы по поводу беспредела пары помодов будут оставлены без внимания, то буду ВЫНУЖДЕН обратиться в РКН.."
ПС ничоличного к администрации ннру не имею, но ежели вы дали ВЛАСТЬ (кнопку) некоторым юзерам, то вы ОБЯЗАНЫ бдить за тем, чтоб они исполняли свои полномочия и были примером для остальных. в противном случае вы просто себя дискредитируете... имхо
anut
04.03.2015
бесполезно. 15 декабря 2014 года пешком отнесла письмо на имя Генерального и... тишина. Самоуправство и бардак.
у всех баб кнопки нахуй отобрать!!
тест
Всем сокамерникам привет!
У кого какой срок?

У меня 10 лет без права переписки.
С формулировкий "а вы не любите пролетариат".

Есть кто круче?
Или уже можно зазнаваться?
VVV
13.02.2015
бан по проводам (системный бан) можно сказать ваще бессрочный.. в общем списке банов не отражается срок "наказания".. как господа из администрации решат- так и будет.. и комментариев, ессно, не дают.. беспредел одним словом..
ап
был тут
VVV
10.11.2017
Я снова здесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов