--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поприветствуем Шалтая (HumptyDumpty) в наших рядах!

Мероприятия и тусовки.
417
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
06.08.2019
Рома пересел с рисовозки на шкоду и пока доволен. :)
*drink* *drink* *drink*
*dance2* *dance2* *dance2*
Г.Н.?
*drink*
10-го на Гребном всё происходило :-)
Подробности?...
Октавия 10-го года, 1,8, DSG6, 349 т.р. плюс кое-какие работы по двигателю и подвеске.
Нормальный вариант! Как ощущения?

Пробег какой, не секрет если ?
Да, комплектация весьма богатая, брал с пробегом 195 ткм, успел уже сгонять в Удмуртию и обратно, потом те самые вышеуказанные работы сделал, в воскресенье стартую в командировку примерно на 3500 км, основные выводы будут сделаны после неё. Пока больше всего радует круиз-контроль - очень пятка болела держать педаль газа нажатой по 8-9 часов, да ещё и контролировать степень нажатия. Тут же задал скорость и не заморачиваешься на камеры, только границы населённых пунктов отслеживаешь.
Ну что ж, поздравляю с приобретением . Чтобы больше радовала, чем доставляла хлопот.
Отпишешь потом, как опыт эксплуатации, что нравится, что не очень, как коробка?
Вернулся 3 часа назад (выехал в воскресенье 18-го в ночь). Всего проехал 3250 км, последний бросок в 1425 км со вчерашнего по сегодняшний вечер с небольшими делами на пару-тройку часов в Саратове.

В камри удобно было, что поднял крышку капота, она так и зафиксировалась. Потом просто опускаешь крышку и всё. Тут зачем-то надо подпорку в виде металлического "костыля" каждый раз устанавливать/убирать. Но это фигня, конечно.

Самое неудобное - это регулировка спинок сидений. В камри приподнимаешь ручку рычага и откидываешь спинку сидения насколько требуется (при моём графике передвижения мне надо до упора горизонтально - вздремнуть 15-30 минут). Потом эту же ручку приподнимаешь, спинка моментально возвращается в вертикальное положение (спиной регулируешь удобный уровень наклона). Тут же крутишь-крутишь ручку, пока она не коснётся заднего сидения. Подремал 15 минут - опять крутишь! в обратную сторону левой рукой! Я впервые позавчера заснул за рулём (с открытыми глазами), потому что уже почти приехал, но ломало подремать 10 минут именно из-за этого :-( При том, что у меня даже подогрев задних сидений есть зачем-то...

В остальном машина гораздо интереснее и комфортнее, конечно. Коробка норм, но иногда при старте подёргивается. Такое ощущение, что обновить бы прошивку, а то электроника не всегда понимает, чего именно мне от неё надо.

Сегодня по возвращении впервые включил спортивные передачи и не понял, в чём прикол - обороты держит высокие, а разгоняется примерно также. Впрочем, я уже уставший был, несколько раз попробовал и переключил на обычный драйв - та же фигня, только обороты не задирает непонятно зачем.
поприветствуем ,чо *five*
нынче ,на тУсе ,на Грыбном проставляется? :-)
997
10.08.2019
Вроде планировал он на тусу. :) качайте там с него проставу. :)
Я принёс с собой, но поскольку народу было мало, мы сначала употребили мизин литр вискаря, а потом слегка шлифанули моей водкой :-)
Впаял ему значок шкоды )
997
22.08.2019
Норм. *good*
Данке шён.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов