--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сервис

Ремонт и обслуживание.
761
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Накопилось на моей Октавии масса мелких болячек.

В лобовом стекле и стекле сзади дует ветер на скорости 100+. Надо найти где, да заклеить.

На водительской двери материя у полокотника протерлась до неприличия, заменить бы ее. Дверь водительскую все равно разбирать, ибо стекло в ней надо закрепить, ибо дребезжит, когда едешь медленно с приопущенным стеклом.

Подлокотник не подымается. Надо разобрать и отремонтировать.

В магнитолу балеро прошить русский язык. Я точно знаю что можно и даже софт у меня есть, нет только кабеля и софта для кабеля.

ТО подошло. Масло, фильтры, ремни, свечи, антифриз. Задние колодки под замену. Возможно помпа под замену.

Короче. Нужен сервис, с правильными руками и чтобы не смотрели, как на дебила.

Деньги есть. Подскажите куда заносить.
Vipc
30.04.2019
Так сам сделай. Все настолько просто. До безобразия. Смысл кормить птушников петухов из сервисов
Все так плохо и в сервисах остались только петухи-птушники?

Может вы мне сделаете? Просто же все. До безобразия. Я и денег дам, за скорость и качество еще накину.
Bekas999
30.04.2019
Не дерзи дедушке...Я найду тебе сервис после 5-го мая. Пиши для заказ-наряда позиции работы. 1000 рублей мне на телефон не много? ВИН в приват
Пока не очень понял про 1 тыс рублей на телефон.
Их как? Сразу? Или после 5 мая? Или после ремонта?
Bekas999
30.04.2019
Давай медленно. Ты попросил найти тебе сервис с нормальными мастерами и чтобы починить твою машину. Если бы ты был из местной тусовки и не дерзил ответ был бы прямой как рельса. А так....

Ты пишешь вин. Обьем работ. Покупаешь детали. Я тебе озвучиваю ценник за работы. Мне штуку на тел и я тебя запишу в ремзону по времени. Ты же сам обозначил что деньги есть.....Меняем на знания. Или как?

Меня Сергей осудит за бесплатную рекламу
ferrodo
01.05.2019
Олег, ты иногда пишешь полную ерунду.
Ты тут решил на форуме коммерцией заниматься? Агентские какие то просишь за услуги?

Поямни мне в ЛС пожалуста что за денежные отношения я сейчас вижу на форуме. Ок?
Bekas999
01.05.2019
Забей. Прекратил. Потроллил под настроение
Bekas999
01.05.2019
Почистил карму. Общаюсь с теми кого знаю лично.....С наступившим!! Привет семье
Ramst
01.05.2019
а зачем болеро русифицировать? перевод убогий.
Только чтобы отображались правильно буквы в MP3-файлах.

Перевод setup-а мне пофиг. Там и настраивать особо нечего.
Ramst
03.05.2019
квадратики тоже ничего
Bekas999
01.05.2019
Извини, брат Шкодовод, Серёга осудил корыстные желания...Напишу в личку где чинил свой качкалдак. С наступившим!
Т.е. ты оказался просто пустобрехом? Ок.

Как говорил Папанов в известном фильме: Шоб тебе жить на одну зарплату!
Bekas999
02.05.2019
Я не в городе. Контакты дома. Но раз так, извини. Диалог закрыт
Styler
03.05.2019
Всё это можно у нас, но только после 13-14 числа...
Телефон в профиле актуальный?
Место расположения все то же? В районе Белозерской?
Styler
09.05.2019
Да, телефон старый, лет 15 скоро будет ему уже... :-)
Расположение всё там же, на Калашникова...
Bekas999
11.05.2019
Женя, привет! маховик на дизельной Йете поменяем? если не срастЁтся куланц с официалами........
Styler
25.05.2019
Почему бы и не поменять... Куланц хорошая вещь - когда работает...
У Меня товарищ поменял DSG на RS5 например... бесплатно...
По бумагам ценник детали значился 1.4... :-)
ferrodo
05.05.2019
Рекомендую Styler'а. Свяжись с ним в ЛС.
Только он появится в городе 13-14 мая
sunmoon
24.05.2019
нашел "гараж" для шкоды?
чем официалы не нравятся?
Да сделал уж все. Дождесся тут. Как же...
sunmoon
26.06.2019
где сделал все?
Как всегда, все по разному.

Хрен ты найдешь такое место, где делают из говна конфеты.
Узкая специализация у всех понимаешь... Одни умеют чинить коробки, другие менять стекла, третьи красят, четвертые перетягивают салон, пятые меняют расходники и всякое по мелочи. Мотористы - особая каста, они умеют разбирать и собирать моторы. Правда потом через пол года приходится что-то докручивать и дощелкивать, но чудес не бывает, это ж не заводское производство, тут все вручную.

В общем задница. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Если есть инструмент, голова, руки и свободное время...

Времени у меня нет. Что-то сделал, на что-то забил. Машина сейчас юзается по принципу "ездит и ладно". Нет никакой возможности и желания доделать то, что хочется. Тешу себя надеждой на скорый апгрейд коня.

Кто-то так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов