--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен надежный сервис. Кондиционер не холодит - Тигуан 2012 года

Ремонт и обслуживание.
528
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порекомендуйте - кто (кроме ОД) хорошо диагностирует работу кондиционера. И делает ремонт.
Кондиционер примерно полтора года назад перестал охлаждать.
Вернее, то холодит, то нет. Холодит только на скорости от 80 км в час. И то не всегда.
Vipc
16.05.2019
Засрались радиаторы? Сами почистите. Смысл какомуто птушнику платить за то что сами можете починить
А каким образом я могу это сам сделать? Я тут попробовал на даче залезть к радиатору: ну да, соты я под углом вижу. У меня сжатого воздуха нет, как я должен провести очистку, чем?
пазл
16.05.2019
чтобы нормально почистить нужно снимать бампер и решетку. Затем снимать сам радиатор. Все иное от лукавого
Я на такие фокусы сам не решусь. А сжатым воздухом дунуть не?
пазл
17.05.2019
толку не будет. Надо промывать решетку радиатора насквозь, чтобы всю грязь оттуда выбить
Ясно, приму к сведению. Спасибо за совет
ferrodo
21.05.2019
Советую обратиться в Стагер.
Там умеют чинить кондиционеры.
Сергей, привет.
А стагер разве не электрикой (генераторами) занимается?

Слышал мнение, что промывкой радиаторов хорошо занимаются кондиционерщики, ибо они с радиаторами имею гораздо больше дела в процессе своих работ. Что думаешь?
ferrodo
23.05.2019
У Стагера уже несколько лет есть направление по ремонту климатики. Ремонтируют, заправляют. Так что не одной электрикой живут.

Сегодня опять был у них. Дозаправили кондиционер мне
Хм, интересно. Не знал. Это ты на Варе ездил к ним?
ferrodo
24.05.2019
Да, на Варе.
Nickola75
26.05.2019
А в верхней части они есть? Где?
ferrodo
26.05.2019
Бан в поисковиках получил?
Nickola75
26.05.2019
Вес понятно, будем пользоваться поисковиками. А форум что, да так - ниочем...
Вот ты молодец: информацию получил, выпендрился - и пошел дальше. Интересный подход
Bekas999
27.05.2019
Масса таких. Найди, разжуй, гордись тем что с тобою снизошли....
Современные понтовозы. "Вокруг все должны относиться ко мне так, как папа с мамой!" С возрастом конечно пройдет, но вообще печально, что в таком ключе формирование молодых идет...
Vipc
27.05.2019
Да да в 20 они такие тупенькие буферы ставят речь выпендровая. Думают что им все должны и дт. Да с возрастом проходит умнеют и приходит понятии жизни когда без денег папы и мамы жить начинают. Особенно когда на работу за копейки ходить приходится
Nickola75
27.05.2019
Вы себя слышите? Как бабки старые... и как лихо выводы сделали. А я то думаю, что это вагфорум такой мертвый. Что мешало вместо: "Бан в поисковиках получил?", ответить например: "Да есть, нагугли адрес" (чувствуете разницу?). Или Вас воротит, что какой-то плебей без уровня посмел что-то спросить на данном форуме - где общаются меньше 10 человек? Хотя может я со своим уставом в чужой монастырь....
Bekas999
27.05.2019
Бери календарь. Назначай день. Место. Время. Собери тусовку форума и научи нас жить. Я обещаю что приду. Меню и винную карту пиши
Ага да
ferrodo
08.06.2019
Как пожелаете, сэр.
Да, есть. Адрес сам нагуглишь.
Норм? Теперь доволен?
Styler
08.06.2019
У нас теперь тоже можно заправить кондей...
Точнее можно было всегда, но не занимались как-то...
:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов