--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте рулевую рейку на Polo седан 2012 года.

Ремонт и обслуживание.
2270
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вова.М
19.03.2020
Я понимаю что оригинал будет лучше, но он без штанов оставит . Хотелось бы разнообразия в цене и мнениях. Есть вариант восстановить свою при возможности или установить восстановленный оригинал. Есть желание поставить новую, но какую???
BaRTuK
20.03.2020
Я ремонтировал
Есть контора, занимающаяся рулевыми рейками . Если возможно отремонтировать свою то 4 рубля. Восстановленный оригинал 10 (+ полгода/год(с показом) или 20 тыщь км ) не оригинал Китай 9 и тд и тп до 15 руб.
Хозяйка предпочитает поставить неоригинал но новую! Пытался переубедить, но пока никак).
aliniya
23.03.2020
есть на складе 1 шт новый неоригинал - для АФ за 13950р
Кто производитель?
aliniya
26.03.2020
по факту в этой ценовой категории это будет китай какими бы немецкими или итальянским брендами не называли ). Кстати , прям сегодня утром лично ставил на новом Поло блокиратор рул вала Гарант , лег на спину и залез головой под панель. На валу и крестовине надпись - Сhina ). Отдали мы ему Гарант по распродаже со скидкой 50% , т.е. дядя 4500р съэкономил на ровном месте :)
mic809
27.03.2020
На полике и оригинальная чиновская)))
Vipc
24.03.2020
Бери с хорошей разборки бу. Я сам снял с разборной машины так не нарадуюсь. Хотя поло седан это и не фольцваген. Но думаю тоже щапчастиикачественные. Не в коем случае не ремонтируй. Эти ПТУ рукожепы сделают не на долго очень. И снова к ним поедешь так и будешь их кормить
aliniya
24.03.2020

Vipc
писал(а)
хорошей разборки

а как узнать - она прям всегда заведомо хорошая или всегда заведомо плохая ?
Спросить на ВАГ-форуме.
"У нас не обманывают!" (с) АО МММ
С разборки это кот в мешке. Хотя , на разборку берут машины с определёнными условиями. Так был куплен мотор с коробкой на тойоту ярис. Так судя по дальнейшей эксплуатации было ощущение что мотор совсем копейки пробежал до нашей покупки.
min
29.03.2020
Так там вроде и ремонтировать то нечего.
На Драйве втулки предлагают по 500 рублей. Меняешь её и счастливо ездеешь дальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов