--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купил Tiguan

Ремонт и обслуживание.
472
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, купил тигуана 2.0 литра в достаточно жирной комплектухе. Но вот не задача) при заказе запчастей пишет что такого Авто не существует)) первый раз с таким сталкиваюсь.
И как дальше жить?...
Так то мне пофиг, но вот как запчасти заказать вопрос?
к официалам обратись. Пусть разберутся
Bekas999
29.05.2019
Мысль хорошая. Не факт что будут
При все негативном отношении местных втыкателей к официалам, именно они и будут этой фигней заниматься, пока не выяснят. Им по статусу это положено, кроме них лучше этого никто не выяснит.
А остальные ремонтные конторы заниматься даже этим не будут, нафик им твой вин-код не сдался, им деньги надо зарабатывать и работу делать. Уж извини за прямоту.
Bekas999
29.05.2019
Я где спорю? Если надо устранить что-то то оне устранят. Просто искать номера не будут. Или договариваться. Или самому дербанить эльзу
Варианты всегда есть...
boa
28.05.2019
1) поздравы! какого года тачка? что там самого жирного?)
2) з/ч по вин ищете?
13г. Черный. 2.0 полный привод, с экраном, Камера задняя, круиз, Фары с ходовыми огнями+ Ксенон, салон алькантара. После одного владельца пробег типа 71тыс.
Ramst
28.05.2019
сборка калуга?


170 или 200?
170, калуга
boa
28.05.2019
да, приятная комплектация!
В Россию не поставлялась такая комплектация. если что нужно обращайтесь есть онлайн доступ к ETKA
а это не хитро*ппые питерские перепуки какого двойника впарили :-[
не ,я знаю ,что всю жизнь в автобизнесе ,
но ...всяко бывает *write*
Да вроде бы все проверил что можно, и автокоды и автотеки, Vin коды, модели двигателя, документы оригинал. Стакан не вареный
Styler
08.06.2019
Российской сборки фафагены и шкоды часто не бьются по ВИНу...
Но мне не особо мешает оно... заказываю и так...

PS: Ближе к сотке задуматься о замене цепи ГРМ... как минимум проверить... :-)
А где компьютерную диагностику сделать? Чек загорелся, грешу на катушку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов