--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катушка зажигания с наконечником Volkswagen

Куплю/продам запчасти
400
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ракуша
09.03.2020
Продаю катушку зажигания с наконечником прово.
Оригинал VAG. НОВАЯ.
Номер детали 04C905110L
Стоимость 2000 рублей за штуку.
В наличии 4 штуки.
Подходит для моделей:
Audi A1, 8XF, 8XK
Audi A3, 8VE, 8VF, 8VK, 8VM
Audi A4, 8W2, 8W5, 8WH
Audi A5, F53, F5A
Audi Q2, GAB
Audi Q3, 8UG
Audi S3, 8VF, 8VK, 8VM
Audi S4, 8W2, 8W5, 8WH
Audi S5, F53, F5A
Seat Ibiza, KJ1
Seat Leon, 5F1, 5F5, 5F8
Skoda Citigo, NF1
Skoda Fabia, NJ2, NJ5
Skoda Kodiaq, NS7
Skoda Octavia, 5E3, 5E5, NL3, NR3
Skoda Rapid, NH1, NH3
Skoda Superb, 3V3, 3V5
Skoda Yeti, 5L6, 5L7, 676, 677
Volkswagen Caddy, SAA, SAB, SAH, SAJ
Volkswagen Golf, AM1, AU1, BQ1, BV5, BX5
Volkswagen Passat CC, 358
Volkswagen Passat, 3G2, 3G5
Volkswagen Polo, AW1
Volkswagen Scirocco, 138
Volkswagen Sharan, 7N2
Volkswagen Tiguan, AD1, BT1, BW2
Volkswagen Touran, 5T1
Для двигателей:
CHZG, CPWA, CWVA, CYVC, CZCB, CUKC, CZCA, CZDA, CZEA, CHYB, CHZJ, CHZL, CWVB, CZDC, CHZD, CPTA, CUKB, CXSA, CXUA, CYVB, DJVA, CHYA, CHZB, CHZC, CJZC, CJZD, CVNA, BLV, BWS, BZB, CHPA, CJZA, CJZB, CYVA, CHZE, CZDD, CHYC, DBYA, DKJA, CZCC, CJSA, CJSB, CJXA, CJXC, CJXE, CJXH, CKFC, CLHA, CLHB, CMBA, CRBC, CRGA, CRKB, CRLB, CRLD, CRMB, CRVA, CRVC, CUNA, CUPA, CXXA, CXXB, DBKA, DDYA, DDYB, CHZA, CPGA, DAFA, CHHA, CHZK, CJXD, CJXG, CNTA, CNTC, CPVA, CPVB, CXDB, CYFB, CYKB, DACA, DADA, DCYA, DCYB, DEJA, DEJB, DGCA, DJHA, DJHB, DJJA, DLBA, CHHB, CRFC, CRGB, CUAA, CZPA, DBGA, DBGC, DFGA, DFGC, DFHA
Graf619
10.03.2020
Дорого. 2009 руб в зчтут, 1 день.
Посмотрела их сайт, спасибо.
Там самая дешевая цена оригинала 2013 руб, доставка 3-9 дней (в наличии указано 2шт.).
Но это ведь не факт:)) То, что Вы положите товар в корзину не гарантирует покупку этого товара и по указанной цене. У меня же он в наличии, и это факт.
Ракуша писал(а)
Но это ведь не факт:)) То, что Вы положите товар в корзину не гарантирует покупку этого товара и по указанной цене.

Все что указано в ценах продается именно по такой цене в любом магазине с гарантией) У вас же " с рук" поэтому и указали что дорого для цены не из магазина
Я высказала свое мнение именно про интернет-магазины. И это мнение основано на личном опыте. Интернет-магазин- это посредник, и гарантировать наличие товара на складе в нужный момент не может.
Вам высказались люди с опытом заказов в данных интернет магазинах ) И свое мнение по поводу цены, т.к. ваша вещь не нужна, просто подсказали, чтобы продать её, а не хранить вечно - стоимость должна быть явно ниже магазинной, а не равна ей.
Решать в любом случае вам - если нужно чтобы полежала до лучших времен, то можно и подороже выставить )
Я поблагодарила человека за подсказку, поскольку действительно про тот интернет-магазин не знала раньше.
И моя цена не окончательная. Я предполагала сделать скидку реальному покупателю. Не знала, что здесь принято указывать окончательную цену сразу. Теперь уже знаю, спасибо))
iZverG
11.03.2020
ваш личный опыт, к сожалению, очень ограничен. понятно, что 1 единица товара по низкой цене может быть чем угодно - нет по факту, брак, пересорт - все что угодно. но когда товара много и цена среднерыночная, запчасть придет с вероятностью 99%
Graf619
11.03.2020
В последнее время(года 4 точно) запчасти покупаю только в этом интернет-магазине из-за того, что цена всегда ниже, чем в других местах, а сроки доставки не отличаются, не сочтите за рекламу! Отказов ни разу не было! А еще есть один известный сайт, при заказе через который в том же самом интернет-магазине цены будут еще чуть ниже!
Объясните смысл покупки запчасти у Вас, а не в интернет-магазине с гарантией почти по одинаковой цене?
Даже если установить цену ниже рынка на 30-50%, то еще нужно найти покупателя, которому нужна именно та запчасть, которую Вы продаете.
Если не трудно, "шепните" в приват имя того известного сайта (чтобы здесь не было рекламой). При случае воспользуюсь.
iZverG
10.03.2020
Ракуша писал(а)
04C905110L

2400 в любом количестве в том же автодоке.
и вагон хороших аналогов типа Бреми или НЖК от 1800.
реально дорого. попытка продать почти по рознице с рук. хм.
iZverG писал(а)
реально дорого. попытка продать почти по рознице с рук. хм. ...


Исходя из приведенных Вами цен, получается, что я предлагаю оригинал практически по цене аналога. К тому же экономия 400 рублей на одной единице вполне приличная. Я никому не навязываю своё предложение, но считаю, что оно ничем не хуже прочих, и буду рада найти здесь покупателя.
iZverG
11.03.2020
ниже верно написали.
есть два вариант продажи ненужной вещи.
выставить цену, чтобы ПРОДАВАТЬ
выставить цену, чтобы ПРОДАТЬ
решайте, что вам интереснее.

на авито вон древние струйные принтеры без картриджей, которые дороже чем принтер стоят, продают за пару тысяч. продают, много таких.
а кто реально предлагает выгодную цену с учетом возраста и состояния, продает сразу.
iZverG писал(а)
решайте, что вам интереснее.


Разумеется, продать)
Скинула цену. Жду покупателя:)
Graf619
14.03.2020
C такими скидками долго ждать придется)
А я акцию проведу:))
Тому, кто сегодня готов забрать все 4 штуки, продам по 1500 рублей за штуку.
Обращайтесь, номер телефона в профиле.
997
12.03.2020
Вам, вероятно, не вполне ясна разница, между продавцом-физлицом и продавцом-магазином (не принципиально, дистанционная торговля, или с прилавка). :) Если Вы готовы осуществить сделку на тех же условиях, что и торговые организации: с кассовым чеком, с соблюдением гарантийных обязательств, на тех же условиях, что предписывают действующие законы торговым предприятиям, то нет вопросов, ценник близко к рынку.
СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ШТУКИ 1800 РУБЛЕЙ
Vipc
15.03.2020
Кстати в запчасть тут магазине цены еще не самые низкие. Я знаком с менеджером который им поставляет запчасти оптовый. Так что этот не идеал магазин
Вам повезло)) Подскажете, что за магазин?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов