--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбросить адаптации акпп

Ремонт и обслуживание.
3920
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто может сбросить адаптации акпп на шкода октавия? После замены масла в акпп появились небольшие толчки при переключении, специалисты в сервисе по ремонту акпп, покатавшись, говорят начать с этого, т.к. на кончину гидроблока не очень похоже. Вот так люди на драйве это делали https://www.drive2.ru/l/452214015293130580
997
02.04.2018
попробуй обратиться к mic809.
Спасибо, уже
mic809
04.04.2018
Думаю сделаем.)
bama-boy
19.11.2019
А масло в акпп меняете со сбросом адаптаций? поло седан
mic809
23.11.2019
Я только диагностикой и чип-тюнингом занимаюсь.
mic809
08.04.2018
Все норм?
Ничего не изменилось, как были толчки, так и остались. На холодную есть, как прогреется- практически пропадают
mic809
08.04.2018
Я же предупреждал,что все сбросы эту все фуфло.
Bekas999
08.04.2018
чего у ТС за коробас? на смену стоек стабилизатора передних заеду? по предварительному сговору
У меня к тебе нет претензий, это я хотел попробовать как самый возможно легкий и дешевый вариант решения проблемы. Раз на то пошло, таких фраз я от тебя не слышал, твой единственный ответ был: приезжай попробуем посмотрим, после того как я нашел статью на драйве с подобной проблемой, кому то это помогло, кому то нет. Написал сразу тебе с вопросом что ты думаешь по этому поводу. А ответ что это все фуфло был от твоего коллеги, который все делал. Услышав это, я сказал, пох, давай сделаем, раз уж я приехал
mic809
09.04.2018
Так я тебе по телефону сразу это сказал.)У меня к тебе тоже претензий никаких-сам сказал,что надо-ну значит надо.)Мне бы очень хотелось бы ,чтобы после всех манипуляций у тебя все было гуд.Но...
mic809
09.04.2018
Можно попробовать ваг-комом все таки.Естественно бесплатно.) Это же не сброс адаптаций,а проведение базовой.На драйве проблема у чела уменьшилась,правда проехать пришлось больше.Если все останется-значит проблема все таки в коробасе.
S_L
06.10.2018
Выяснил в чем причина? Устранил?
Просто тоже думаю поменять масло, а стоит ли?))
Устранил ещё одной повторной заменой масла в другом месте. Или в первый раз масла г... налили, или уровень криво выставили, хотя я к ним возвращался через 2 дня с просьбой проверить уровень. Сейчас стало значительно лучше, но необходимо каждый раз греть немного АКПП перед поездкой, завел после длительной стоянки, помолотил минуты 3 и потихоньку поехал. Если завести и сразу поехать, то толчки небольшие будут, по мере прогрева АКПП они понемногу проходят. Менять или не менять масло- х.з., здесь армия делится на два лагеря,но у меня до замены всего этого не было, я садился и сразу ехал, коробас переключал нормально.
S_L
08.10.2018
Вот и я в думках)))
акпп работает отлично, смущает 2 фактора: пробег 200 тыс., и что за это время делалось х.з. )
На 200 я бы уже не полез, если нормально работает, то пусть работает
Bekas999
09.04.2018
Завтра в 13 буду
mic809
09.04.2018
Конечно,все по плану.
Bekas999
10.04.2018
Традиционно пользуясь случаем хочу выразить респект Михаилу и Евгению за качественно проведенные работы по замене стоек стабилизатора и разные полезные ништяки, не вошедшие в смету
Буду готовить запчасти. Приеду устранять
Кондей, сцуко, еще не холодит......вроде
mic809
11.04.2018
Отлично)Кондей заправлю,если что))
Bekas999
11.04.2018
Заработал....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов