--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1006209618 BOSCHБендиксA4/A6/PASSAT

Куплю/продам запчасти
126
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
docentik
11.05.2019
600р
Bekas999
11.05.2019
не пишу в четыре темы.....Вот смотри, Сергей, продавать запчасть можно а услугу по ремонту качкалдака ленивому квасдопилу нельзя......Где правда???
ferrodo
12.05.2019
Олег, для начала попробуй выражать мысль русским языком. Из твоей фразы я почти ничего не понял.
Bekas999
13.05.2019
ДД! Пробую. Вот ТС барыжит девайс. Его право. В теме про поиск хорошего сервиса для Октивии человек искал чтобы сложилось в одно время и в одном месте МАСТЕР+запчасти. Искать САМ ничего не хотел. Я ему предложил решить его проблемы. Трачу свое время. Разве логистика и вникание не надо оценить? .......Завязал общаться на такие темы с тем, кого не знаю лично
Vipc
13.05.2019
Это правильно. Посылай таких на 3 буквы ну а если точнее то на форумы. На прямую не нада помогать не кому. А темболее раз клиент валенок ленивый причем. Так вообще даже слушать не стоит
Bekas999
13.05.2019
Вот....завтра начинаю увлекательный квест по восстановлению работоспособности маховика по программе лояльности VAG. Думаю тему открыть.....
ferrodo
13.05.2019
По сути своей ты использовал форум (ресурс) для зарабатывания денег и получения прибыли. Что является коммерческой деятельностью.

А этот человек продает то, что ему не подошло. Если я увижу, что он будет регулярно что-то продавать, то с него тоже спрос будет. И возможно наказание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов