--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбираю контрактник 2AZ-FE на запчасти.

Ремонт, Обслуживание
335
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С него снят только коленвал.
aleks2
13.08.2018
MerTV предложи
MerTV
14.08.2018
Документы есть на него? Вот вы потрошите контрактники ради коленвала :)
А что вас удивляет, живой коленвал весьма проблематично было найти, мне легче было притащить контрактник. Документов на блок не будет- документы легко делаются в любой конторе по продаже двс.
MerTV
14.08.2018
Насчет легко делаются это сильно, куча народа про это не знают, влипли как кур во щи с отсутствием документов на контрактные двигателя, а тут оказывается все как два пальца об асфальт :)
У меня вот наоборот есть коленвал живой, да и кучка требухи. Был бы блок с документами был бы смысл его купить, а без документов только по тройной цене металлолома.
Мне совершенно фиолетово на основную кучу народа и куда они попали не следя за законами, что касается тебя мер тв, давай ты свою кучку запчастей будешь продавать в своей теме, а не лезть в чужие.Пробег двс, по заявлению продавца-70 т.км, что подтверждает родной хон в отличном состоянии.
MerTV
15.08.2018
Я не продаю на этом форуме ничего. Все самому нужно.
Удачи в продаже.
ЗЫ: а документы надо было у продавца все таки взять, нафиг блок теперь кому нкжен?
aleks2
17.08.2018
А сейчас опять стали номера смотреть? У меня на Aygo в ПТС стоит - б/н хотя номер есть.
Кстати, Сергей, на ней сцепление совсем в конце, поменяешь? Все железки есть, сколько работа будет стоить?
MerTV
17.08.2018
Не то слово,стали досконально проверять соответствие номеров. То что стоит б/н ,а номер есть это попадос. Отказ в регистрации будет у следующего владельца,если опять ничего не поменяют.
Сцепление поменял бы,но пока не беру машинки в ремонт,хочу заняться делами в новом ангаре,электрика,верстаки и т.д. До середины сентября точно.
Данная проблема, действительно, имеет место быть в нижегородке и нескольких других регионах нашей необъятной, но, все решается "звонком другу" при постановке на учет и некоторым количеством денежных знаков.Двигатель разобран и зафотан, фото по запросу.
Подниму и напомню, что с 6 октября этого года двс -запчасть, при условии не изменения маркировка силового агрегата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем