--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форсунки на стенде где могут посмотреть?

Ремонт, Обслуживание
270
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mos.ok
28.03.2019
Собственно вопрос в теме, где можно на стенде продиагностировать форсунки на камри 40?
MerTV
28.03.2019
D4 или обычные?
Mos.ok
28.03.2019
Вот тут не скажу... Камри 2006 год движок 2.4
MerTV
28.03.2019
Ступил. На сороковках уже не было D4. Что заставляет думать на форсунки? Они надежные как автомат Калашникова. И на разборке, насколько помню,они комплект в районе 1500 руб по этой причине стоят. Проще поменять,чем проверять
Mos.ok
28.03.2019
Запах бензина при холодном пуске, на горячую долгий пуск двигателя, секунд 5 иногда крутить стартером.
MerTV
28.03.2019
надо не форсунки проверять,проще проверить давление топлива в топливной рампе. Падение его при заглушенном двигателе есть или нет. Если есть то форсунки проще поменять
Mos.ok
28.03.2019
Замеряли, движок глушишь давление на ноль падает.
MerTV
28.03.2019
Позвони на ржавку,летом брал с такой же проблемой вроде за 1500 прям комплектом с топливной рампой в сборе.
Mos.ok
28.03.2019
Спасибо
Mos.ok
28.03.2019
Вот и хочу посмотреть, что с ними, какую или какие менять надо... Я перебрал уже весь фильтр топливный, менял и клапан в нем и сам насос... Начитался, одни на клапан говорят, в сервисе вообще сказали сам насос... В итоге проблема осталась. Подсказали теперь форсунки проверить.
Screw12
28.03.2019
Если такая жесть из-за форсунок, то по свече это будет обязательно видно. Хотелось бы фото всех свечей увидеть.
Но я вообще ставлю на то,что дело не в форсунках. Почти все проблемы с топливной на Камрях связаны с китайским негерметичным фильтром,или с помятым уплотнительным кольцом в верхней его части. С ним очень часто косячат.
Ну или уплотнения форсунок в рампе,как вариант.
И даже если дело в форсунке,то снимаются они там очень просто, а ссущую форсунку прекрасно видно и без стенда. Даже легкий наддув их воздухом из компрессора обычно прекрасно все показывает.
Приезжайте ко мне на Ларина 30,короче) Разберусь
Mos.ok
28.03.2019
Спасибо
Переходникова 4 89200323204 Артем. Занимаемся тоётами и дизелями
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем