--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нападение на таксиста "везёт".

Серьезная тема
20
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yrgen64
23.04.2013
22.04. В районе остановки Карповская церковь в18 час. За отказ подвезти пятеро даунов избили водителя сильно повредили машину Логан. Пишу сослов комрада из группы поддержки прибывшие на место ч.п по тревоге. Кто знает подробности пишите.
tim_on
23.04.2013
тож подробности интересуют. мог и по делу по щщам получить...
что за дела такие что бы впятером на одного?
tim_on
23.04.2013
Лёх, не буду тебе писать про переоценение своих возможностей и психологической подготовке перевозчика, ну и о способе общения с клиентами/потенциальными клиентами непосредственно. Я думаю сам все прекрасно понимаешь.
Как все происходило по факту никто из нас не знает.
Не оправдываю ни одну из сторон, пятеро на одного- верх маргинальности. Но... в кой то мере виноваты в случившемся обе стороны.
тяжела у таксистов жизнь...
tim_on
24.04.2013
и не говори...
+1 еще инфы
Как водитель? Чо со здоровьем?
yrgen64
23.04.2013
Сослов комрада, который в последствие общался с водителем. Наш колега высадил клиента на остановке в кармане,отметился и ждал заказ. К нему подошли пятеро нее трезвых парней "попросили" подвезти, на что получили отказ(пятерых не повезёт ) и отъехал метров на сто вперёд. Закурил в открытое окно, не обратив внимания на вновь подошедшую компанию. Через открытое окно получил по лицу несколько ударов,в это же время ,ржание пытался проникнуть в машину через заблокированную переднюю пассажирскую дверь,сломав боковое зеркало,пинал ногами выгибал чтоб её отжать. Разбили камнем заднее оно. Вылезающего из машины водителя уронили----?-успешно подобрав выпавший бумажник с документ.и баблом в районе 10 кило.руб. После чего спокойно уехали на первойе подъехавшей 66 маршрутке. Поиски с подъехавшим нарядом полицаев результата не принесли. Машина в аренде,каска закончилась 4.04.13. Мое мнение: Наша жизнь опасна и трудна травматикинельзя. Проехал бы дальше мож и обошлось бы, хотя...?
Регистратор заснял что нибудь?
yrgen64
23.04.2013
Не знаю написал Сослов чела который подъехал после произошедшего.
dws
23.04.2013
В везете толку от тревожной кнопки ноль имхо
besst
23.04.2013
Тут ты не прав. У меня были случаи, когда приходилось нажимать эту кнопку. Приезжали пацаны и реально помогали. Мог бы и сам справится, но не хотелось зарабатывать статью... хотя не хочется доводить до такого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов