--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как себя приучить притегиваться ремнем в авто.

Флуд , флирт
165
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25 лет не пристегивался.

первое авто было без ремней (не предусмотрено конструкцией автомобиля) так и не стал на других пристегиваться не привык.
Товарищ когда выгоняет авто из гаража пристегивается , выходит запирать ворота опять на лямку.
Master of Orion
сегодня в 10:54
пищалку погромче.
K0IIIAK
сегодня в 10:55
чтобы что?
Cherdak
сегодня в 11:16
штрафы платить не хочет))
камер же наставили...
Cherdak
сегодня в 11:19
Александр Невский писал(а)
25 лет

это какое такое корыто 25 лет взад было без ремней?))
Dave
сегодня в 11:38
А помнишь, детские машинки такие были, металлические, дизайн уровня копейки, там педали надо было крутить)
Adad
сегодня в 12:47
25 лет назад у меня был ВАЗ 2103, год выпуска начала восьмидесятых, вот на нем не было ремней безопасности.
evil nn
сегодня в 13:06
Херня какая-то - интернет говорит, что ремни на тройке появились с 1976 года. У меня была копейка 1981 г.в. (последний год, когда их делали), и даже там вполне ремни стояли.
Adad
сегодня в 13:11
Может модификация такая, 82-года выпуска вот щас припоминаю.
VVV
сегодня в 11:23
Александр Невский писал(а)
Товарищ когда выгоняет авто из гаража пристегивается , выходит запирать ворота опять на лямку.

это паранойя.. имхо
Боззон Хиггса
сегодня в 11:29
не пристегивайся
Dave
сегодня в 11:34
Поставь устройство чтобы авто не заводилось без ремня, в чем проблема за 25 лет это сделать?
BESiK
сегодня в 11:37
Мне тут бабушка покзала "фокус".
Во время движения просто резко оттормаживаешься (лучше конечно не в потоке это делать). Непристёгнутые, особенно сзади - быстро понимают всё. У меня жена и дочь любители были. Одной хватило 1-го фокуса, второй потребовалось 2-шт.
Обе пристёгиваются на "ура". Если кто забывает - начинаются быстрые скандалы.
Вот такой опыт поколений....
Ромарио666
сегодня в 12:11
писать больше на форуме
I--am
сегодня в 12:37
Можно в больничку сходить. Особенно в детскую областную, в отделение нейрохирургии.
Лежал там с ребёнком однажды - в садике головой ударилась неудачно.
Так вот там больше половины детей лежат с травмами в результате ДТП. Они кричат. Всё время. От того что у них головка болит. И у них вроде всё целое, внешне, слава Богу. Но у многих присутствует отёк мозга в результате ЧМТ или переломов основания черепа. Восстановление их будет очень длительным, тяжёлым, и не факт что не оставит последствий. А всего-то стоило пристегнуть ребёнка, а не чтобы он скакал на заднем сидении. А ещё удручают родители, которые держат маленьких детей на руках. Уж тыщу раз говорили, что при столкновении на скорости всего 30 км/час вес ребёнка увеличивается примерно в 40 раз, и его никакими руками не удержать.
Я и раньше и сам пристёгивался и детей пристёгивал, сначала в детском удерживающем устройстве, потом просто ремнём штатным. Теперь не могу даже до мусорки доехать непристёгнутым. Непривычно просто.
фунтяша
сегодня в 13:27
I--am писал(а)
А ещё удручают родители, которые держат маленьких детей на руках.

особенно на переднем сидении,так и хочется спросить,у вас запасные дети есть
Tom-Cat
сегодня в 12:27
Носи такую футболку
Купаться или нет - личный выбор каждого
Imaginary unit
сегодня в 12:56
Ремень постоянно защёлкнут, когда сажусь просто перекидываю верхнюю лямку через голову.
I--am
сегодня в 12:59
Прекрасный способ сдохнуть в первом же среднем ДТП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов