--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вариатор, сцепление (если оно есть) или приводы, хз... короче пришел епендец моему Лансер 10:((((

Ремонт и обслуживание
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vadusha
01.11.2014
При движение появились сначала посторонние шумы, потрескивания, шебуршание, очень слабо заметные..... но машина тянула все так же! Подумал сначала на шрусы!
Потом отъезжая от фитнес-клуба проехал метров 200 и появились рывки, грохот, двигатель глох (или автоматика его вырубала), машина вообще отказывалась ехать (даже назад). Что подобное в поведение машины можно ощутить с учеником за рулем на механике, когда ученик не может тронуться или делает это ужасно (рывки, глохнет двигатель, ну сами знаете)!!!
В итоге стараясь как то добраться до дома медленно (да вообще хоть как то) - БАЦ, ХРЯСЬ, БУХ и вонь небольшая) - пропала вообще любая тяга и грохот!
ИТОГ: что D, что R, что N - все едино! обороты растут, тяги нет вообще, машина вообще не едет! Но уже ничего не грохочет, писта короче!

Что случилось? :'( :'( :'(
martkot
02.11.2014
имхо ремень вариатора шумел шумел да и вышумелся.
либо варик целиком контрактный, но я бы ремонтировал.
гугли на дроме отчеты по ремонту вариатора и на out-club.ru на аутендере кто то сам перебирал вариатор, тоже отчет можно найти.
Vadusha
02.11.2014
зашумел то он вот только..... проехал от сенной до медвежьей долины, сходил в зал, а потом 200 метров и писец!
Говорят не умеют у нас чинить варики?!
martkot
03.11.2014
сам почини в чем проблема, лучше чем сам никто не сделает, предварительно собери фототчеты, где искать я тебе уже сказал. потом ищи запчасти. подготовишся - сделаешь.

а сейчас лучше вообще не трогать.
Есть такая организация "Автоматик Плюс"
Ребята занимаются уже давно и профессионально.
Погугли контакты.
Vadusha
11.11.2014
до них УЙ дозвонишься!!!!

да и сдал я ее уже спецам одним, диагностируют.
И вообще там трабл какой-то с мозгами машины и мозгами варика для начала, ошибки не читаются....
Давай у нас попробуем полечить!
Деловая 1Б
8-920-061-40-20
Vadusha
11.11.2014
я уже отдал машину. В общем - труба варику полностью. Заказываю контрактную коробку.
Дени$
16.11.2014
В чём заключается труба, что конкретно сломалось? Напишите если не сложно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем