--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что может быть?

Ремонт и обслуживание
8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gorod052
19.07.2015
Лансер 9 1,6 АКПП
Доброе время суток всем кто не прошёл мимо! Спрошу может кто сталкивался.
При переключении АКПП в положение R или D появляется стук так будто ложкой в кастрюле болтают предположительно в районе дроссельного узла стоя на месте или при малой скорости 0-10км звук присутствует выше стук пропадает при положении P или N стука нет. Да и ещё машина стала не всегда заводиться с первого раза раньше грешил на сигналку а сейчас может это как то связано.
Я просто предположу.
При включении скорости двигатель наклоняется и что-то мешает в этом положении. Тут всё надо смотреть. У меня такого не было, хоть и не ланцер (или лансер. ну не суть). Включи скорость, поставь на ручник, открой капот и посмотри. Может какая-нибудь ерунда. И не факт, что этот звук оттуда. Или ты уже так смотрел как я написал?
gorod052
21.07.2015
я смотрел уже под капотом звук именно идёт в районе дроселя под ним а не в районе коробки даже не знаю куда ехать на диагностику к официалам? не хочу что бы получилось так (ну может быть это а может то)пробег 200000
gorod052 писал(а)
звук именно идёт в районе дроселя под ним

впускной коллектор идет, если я не ошибаюсь. Может там что-то разболталось. ну это я так же предполагаю.
Volgovod
29.07.2015
Задняя опора движка цела?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов