--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задолбала ошибка Глонасс

Ремонт, обслуживание, тюнинг
85
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
сегодня в 04:41
Ниссан Террано 2017 2.0 4 WD
Выскакивает "пила" эта грёбанная и красная трубка на потолке. Может у кого было?

Заезжал в Алекс. С Серегой эту ошибку скинули. Такое ощущение, что ездишь на ней - всё збсь. Стоит поставить ее на подземку на неделю, берёшь - опять эта пила сраная. К официалам приехал, на КШ,14A, вроде парни честные. Говорю, пацаны, такая хня. Читаю профильные форумы, машина-то серьёзная *****, парни честные пишут, могла загнуться батарейка непосредственно в Глонассе.
Bak$
сегодня в 05:02
Нашёл, нагуглил там какие-то парни на МСк сидят. Пишу им в мыло: парни, такой-то ВИН. Они мне на следующий день звонят: Бакс, мы тебе отправили на Белила 32.7 на СДЭК. всё наложенным платежом. Это ещё не всё.
Bak$
сегодня в 05:17
Нашёл Сашеньку на месте Б-4. Говорю, Сашенька! любовь моя! Любил ли кто тебя как я.. Она: Бакс, харош, а! Тебе 51 год, а мне 37 и чиво? Я говорю: ваще-то я хочу динамик 16 ом 0.5 ватт, а ваши 37 мне ваще побоку... я уже давно пенсионер и ежжю на Ниссане.
Bak$
сегодня в 05:30
Звонит такая, Мить, я всё нашла, щас приеду. Я говорю, куда ты приедешь? мне ваще-то 51 год и у меня двое внуков, я не открою тебе дверь.
Bak$
сегодня в 05:52
Мишу Крейдермана вчера видел - худой, в чём душа держится. Говорю, Михал Яковлевич, ты чё-то похудел. Офигенно, Мить! Всё ка надо. :-D
Bak$
сегодня в 06:01
Вернемся. Вобщем это. заглушили мне Глонасс.
Bak$
сегодня в 06:06
ВьБарнаулэээээhttps://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/dinamik-nissan-terrano-d10-117909176.html
Bak$
сегодня в 06:35
ау вас есть Глонасс.
Bak$
сегодня в 07:15
дача.
Bak$
сегодня в 07:16
я приезжаю на дачу.
Bak$
сегодня в 07:16
это же кайфово.
Bak$
сегодня в 07:21
а я пиезжаю в сад, где меня мама взрослого чела пытается заставить чё-то делать. а если ты не будешь это делать, она спросит тебя:какого иуха ты сюда приехал? Поэтому я и не люблю ездить в сад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов