--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Total extreme fest DRIFTи NN.RU КОНКУРС!!!

Мероприятия, тусовки
41
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даша
30.07.2013
Друзья,
3 августа все любители экстрима и все, кто соскучился по запаху раскаленной резины и настоящего токийского дрифта, соберутся на Нижегородском кольце на Total Extreme Fest DRIFT!
В рамках фестиваля состоится 2 этап всероссийского турнира по дрифтингу «RDA Challenger Tour». Сильнейшие дрифтеры Альянса будут вести бескомпромиссные схватки в борьбе за престижный кубок RDA. Кроме того впервые в Нижнем Новгороде будет представлено шоу Drift'n'Roll и будет построена специальная трасса со сложной полосой препятствий, которую будет необходимо преодолеть не сбив декораций, а самое главное при этом сохранить свой автомобиль.

Параллельно с главным действием в специально оборудованной зоне уличного экстрима состоится сразу несколько увлекательных событий. Это контесты по скейтбордингу, роллерблейдингу, BMX и флэтлэнду, а также незабываемое стандрайдинг шоу в исполнении лучших российских мотокаскадеров - Юры Верховникова и Марата Канкадзе.
Зрители, пришедшие на Total Extreme Fest, смогут сфотографироваться с «корчами» участников, а также посетить тюнинг выставку, на которой будут представлены прокаченные спортивные автомобили.

Все это будет сопровождаться музыкальным миксом от лучших диджеев и хип-хоп исполнителей.

Конечно же, главный городской сайт НН.РУ не мог пройти мимо такого грандиозного события! Совместно с организаторами Total Extreme Fest мы проводим конкурс для самых веселых и творческих представителей Автофорума!
Его условия просты: предложите ваш вариант оригинальной афиши – приглашения на Total Extreme Fest! Ограничений для Вашей фантазии нет, это может быть все что угодно - демотиватор, слоган, шутка, комикс! Фотографии для вашего вдохновения можно найти здесь: www.vk.com/challenger_tour

Итак, победители получают:
Первое место – майка от RDA и зеленый коридор на входе Total Extreme Fest для победителя и двух его друзей;
Второе место – майка от RDA и возможность бесплатного прохода для победителя и его друга/подруги;
Бронзовый призер также проходит нахаляву на Total Extreme Fest в компании двоих друзей.

Итоги будут подведены в 18.00 1 августа 2013г.

И пусть победит самый креативный!
Хорошее мероприятие, жаль буду занят...
fromdust
30.07.2013
зачем великого русского писателя посадили на коленки какой-то девки? "остроумный" креатив...
Даша
30.07.2013
Наша скромная попытка! Уверены, у победителя все будет намного круче)
Да еще приписали ему речь на ничтожном английском вместо французского языка.
Даша
30.07.2013
)))))))))))))))))))))))
мало веселого на самом деле
157ang
30.07.2013
+ к жести( хоть бы пропорции соблюли)
DV2000
30.07.2013
в 2011 было феерично, помню
брачный танец бегемотих
шлюхи какие то
ilya52rus
31.07.2013
плюсок. причем дешевые и старые.
Даша
31.07.2013
Кстати, это разные мероприятия. В субботу все будет намного круче!
Там чувак справа в штаны насрал.
DV2000
30.07.2013
ищо

зы: вощем мне лениво, возьмите отсюда http://www.nn.ru/~gallery130084?MFID=158574&IID=2753837 фоточки летающих мотоциклистов и выложите ими надпись TExF, ну или как он сокращенно называется. если красиво сделаете - дадут вам майку и вип зону
nothern
30.07.2013
fromdust
30.07.2013
лайк)
блин....а я женюсь 3-го...надо подумать!
BiG-BiN
30.07.2013
Правильно.. двадцать раз подумай.. прежде чем жениться.
Даша
30.07.2013
Кто куда, а мы жениться (зачеркунто) на Total Extreme Fest!
Я жениться тут собрался, да узнал что Total Fest!, я с невестой разругался,Total Fest - the best!!! ))))))
Даша
30.07.2013
Браво!!!
а что значит "Total Extreme Fest DRIFT"
чё как всё сложно то, а? "Тоталь Эксстрём Фест ДРИФТ"

стыдно не знать родной язык, стыдно в попытках скрыть это - коряво использовать иностранные языки, все вперемешку.. через одного неграмотные.. через пять лет будем как 100 лет назад, крестьян (ах, простите, горожан) грамоте учить..
Тальятти, Сомара, График обсуживания, на тетьем этаже, Нижний Новгрод! Про пунктуацию вообще промолчу..

почему англоэкстримеры, немцефестеры и японодрифтеры не используют у себя иностранные языки (русский особенно), а пишут все названия на родных языках? только потому что у них в графических редакторах не поддерживают кириллицу?

ЗЫ я не против соревнований и культмассовых мероприятий, я против деградации населения.. население России умственно ослабевает под натиском буржуйской красивой жизни..
Даша
30.07.2013
Простите, а где в названии фестиваля вы увидели хоть одно неграмотно использованное иностранное слово?
total extreme fest drift
по-русски это как?

extreme drift fest я бы может еще понял..
может: общий экстрим дрифт фест?
Даша
30.07.2013
Итак, по информации организатора название переводится: Всеобщий фестиваль экстрима. Дрифт вынесено отдельно, поскольку это является главной фишкой фестиваля.
DV2000
30.07.2013
DRIFT используется в качестве глагола, или существительного?
Даша
30.07.2013
артикль)
DV2000
30.07.2013
точно, блин, ты ж с иняза. куда я полез..
Да, неопределенный какой-то артикль получился)
Я тут между делом на такой вот определенный наткнулась:
www.youtube.com/watch?v=Sv3xVOs7_No
Определенно круто.
Я так, ради поддержать.
он не может представить, что иностранные слова из разных языков можно употреблять в одном предложении ))
я одно так и не понял,вы замужем или нет?
DV2000
30.07.2013
нет. но всем говорит, что да
Даша
30.07.2013
Так приятно, когда незнакомы люди знают о твоей личной жизни даже больше, чем ты сам))) А у меня дети есть? Братья/сестры? Мб домашние животные?
DV2000
30.07.2013
ща мати придет, расскажет
Это успех)
BiG-BiN
31.07.2013
Даша писал(а)
знают о твоей личной жизни даже больше, чем ты сам

Корнет, так Вы женщина? (с)
Мы идем к вам...
Rayzen
31.07.2013
Даша
31.07.2013
супер!
Rayzen
01.08.2013
Даша
01.08.2013
Класс! Класс! Класс!
ЦКН
06.08.2013
Интервью с Вин Дизелем :)
К0Т
31.07.2013
(с) авторские права соблюдены
так вот к кому Лев Николаич ушел от Софьи Андревны
Даша
31.07.2013
К ней, чертовке, к ней
чем обычный билет отличается от вип?
Даша
01.08.2013
VIP предоставляет доступ в вип зону трибуны, вип парковки и доступ в закрытый дрифт-парк
Даша
01.08.2013
Снимаю шляпу! Море креатива!
Подскажите, пожалуйста, на чем добраться до этого праздника своим ходом?
Даша
01.08.2013
из Н.Новгорода на автобусе в сторону Богородска или Павлово. Остановка ка называется не помню, но водители знают где трасса, спросите. www.turionn.nnov.ru/bus_sherbinki.html. Немного полюбуетесь пейзажами пока идёте на NRing 800 метров.

vk.com/topic-41643764_28325486 - вот тут можно попробовать добраться с кем-нибудь на авто попутчиком
спасибо!
я не опоздал?
Даша
01.08.2013
Нет пока! Конкурс будет продолжаться еще час!
буду болеть за себя ))
буду болеть за себя ))
плюсанул за худенького 2 раза
Даша
01.08.2013
Конкурс окончен! В ближайшее время будут объявлены победители!
Жаль,поздно узнали про конкурс(
Пару месяцев назад были там на соревнованиях с пятилетним сыном...и не смогли уйти до самого окончания, хотя с 12 часов дня все подустали! Море эмоций и календарь от спонсора у него в комнате, хоть и не совсем детского содержания:-)
Постараемся собраться и в этот раз!
Даша
01.08.2013
Правда жаль! приезжайте, будет суперкруто!
Даша
01.08.2013
Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в конкурсе! Все ответы были очень веселыми и творческими!

1 место присуждается пользователю с ником Мишка! Это как раз тот редкий случай, когда количество не влияет на качество! Нам очень понравилось!

2 место занимает шикарное четверостишие нашего жениха - пользователя с ником Игорь 981! Надеемся, выигрыш все же не расстроит Вашу свадьбу и сразу после ЗАГС вы рванете на Total Extreme Fest! Невеста и жених на фоне крутых авто - фото будут просто огонь!

Ну и 3 место занимает не менее креативные демотиваторы от пользователя с ником Rayzen! Вин Дизеля мы Вам не обещаем, но шоу будет что надо!

Также всех победителей ждет сюрприз! По решению организаторов все три призера получают не билеты на 1 человека, а пригласительные на 2 персоны!
Таким образом: Мишка идет в компании 5 друзей, Игорь 981 с еще 3 друзьями и Rayzen также с 5 друзьями!

Не забудьте, что Total Extreme Fest состоится уже в эту субботу 3 августа! Поэтому ждем Вас завтра в нашем офисе на ул.Горького, д.226Б с 9.00 до 18.00!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЦКН
06.08.2013
Спасибо огромное пилотам, организаторам и коллективу Нижегородского кольца за отличный праздник. Ну и отчетик небольшой

www.youtube.com/watch?v=ElGgim5QvIM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов