--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правительство РФ увеличит страховые выплаты по ОСАГО - обсуждение новости

Новости
25
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
30 мая на сайте Правительства были опубликованы поправки к законопроекту, который направлен на усовершенствование механизмов ОСАГО.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/pravi...ty_po_osago.html

Мне вот другое интересно. Где можно будет застраховаться в конце 2014 года. И почем?

Страховка в этом году уже была "интересным" квестом. Что будет в 2015?
POM@H
02.06.2014
что и следовало ожидать
вот и мне интересно, где в начале 2015 страховаться и какую сумму готовить...
Осаго увеличивают, выплаты тоже, а как обстоят дела с теми кто "т-т-т" катается без аварий? Ни скидок, ни пониженных тарифов - не видать и не слыхать.
Меня лично это больше волнует.
llyudmila
02.06.2014
Скидка 5% за каждый год безаварийной езды. Максимальная , если не ошибаюсь , 50%. А тарифы после принятия закона 2003 году, менялись лишь 2011 . В Н.Новгороде региональный тариф с 1,6 поменялся на 1,8. Машины , если помните были в основном вазы, которые стоили 200000. А сейчас те же вазы под 400000. А средняя стоимость авто сейчас в городе 600000. Средняя стоимость осаго 3920. А выплаты по гражданской ответственности скоро будут 400000. Вот и думайте надо повышать тарифы на осаго или лучше бегать по страховым, может кто сжалиться и застрахует.
5% за каждый год? Чего за страховая?
llyudmila
03.06.2014
Да это федеральный закон! А скидки люди теряют переходя из компании в компанию , раньше надо было справку брать из предыдущей компании, многим было лень. Теперь есть база рса( российского союза автостраховщиков) Правда есть нюанс-данные в базу ск заносят вручную, если оператор ошибся хоть на одну букву, база вас не найдет. И еще совет автомобилистам: прежде чем страховаться проверьте ск по той же базе рса или на сайте: Агентство страховых новостей. У некоторых компаний отозваны лицензии, а они полисы продают.
Serega7
02.06.2014
странно, что ещё не пришел элантрик с криками "вас наипали, а я дартаньян"
Jaguar-nn
02.06.2014
он на гранту автомат дрочит
вот и мне интересно!!! Каким то чудом я без доп. страховых предложений сегодня продлила своё осаго, но перед этим пару недель обзванивала всех и вся, узнавала все возможные варианты- росгосстрах ваабще офуели!( При мысли о том, что в 15г нас ждёт неизвестность.... начинается нервный тик.
Где, и каким образом удалось это сделать?
Я пока безуспешно ищу...
Пусть скажут сначала где ее (осагу) купить можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов