--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка авто из кореи под заказ

Приобретение, продажа авто
310
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кировец52
вчера в 14:22
Есть у нас в Нижнем проверенные конторы с адекватными ценами, кто занимается подобным? Может покупал кто не так давно и есть опыт? Накидайте вариантов. Пора бы уже задуматься о смене на более свежее авто, все-таки 10-тилетнее владение 13-тилетним авто даёт о себе знать.
GreatCornholio
вчера в 16:06
адекватных цен наверное уже не будет
тем более новые налогисборы цену нормально поднимут
наверняка дешевле будет самому слетать в корею, купить тачку и отправить транспортной компании
Ant_1_
вчера в 19:58
Там продают некорецам? Или нужен посредник?
GreatCornholio
вчера в 21:01
Ant_1_ писал(а)
Там продают некорецам?

хз, а что у них отсев по национальности? я думал, что как в магазине, приходишь и покупаешь
Кировец52
вчера в 21:14
Не думаю, что там продают по национальному признаку, но то что знать местный рынок, аукционы и язык надо это точно. Иначе как общаться с местными?
Кировец52
вчера в 21:11
Это было бы так просто если бы не было так сложно ;-) Я не выездной, да и корейский язык я не знаю:-(
Cherdak
вчера в 18:22
Кировец52 писал(а)
10-тилетнее владение 13-тилетним авто

%-)
Твоя бабуля
вчера в 19:58
Не с этого жк
Лехаим
вчера в 20:48
Вот тебе-то что неймется? Тем более, ты прекрасно знаешь, что абсолютному большинству подобные пейзажи не светят, даже в ипотеку на 25лет)))
Твоя бабуля
вчера в 21:14
Это рендер. Любой может на обои установить. Хз в чем прикол тут жить относительно других жк.
Лехаим
сегодня в 02:08
Смотря каких.
Георгиевский? Ну да, конечно круче. А жителям Окского берега или Торпедо копить десятилетия, на разницу в цене.
Прикола нет никакого, на самом деле. Просто центр города рядом и в другие районы города просто доехать, т.к. навстречу потоку едешь утром и вечером. Бонусом- аж три парковки многоуровневых, которые в пешей доступности и доступны к продаже и шикарный вид из окон, на реку и заречную часть, сейчас это тоже редкость. Обычно на соседские шмотки, которые сушатся на балконе, либо на помойку/парковку люди смотрят.
Прикольный новый парк и ТЦ тоже явно лучше, чем ПаркАвеню и тамошний сквер, если речь про Автозавод. С этим глупо спорить)))
Лехаим
сегодня в 02:15
Интересно, кто контролирует то, что можно писать тут, а что нельзя? Ну реально днище.
Прикинь, если ты захочешь обсудить шикарный вид на *О*к*у* и заречную часть города, у тебя не получится))) собеседник не поймет, о чем речь.
Убери звездочки, из названия реки и увидишь уровень интеллекта этих людей, капец,
"шикарный вид на ***** заречную часть города" получается. Реально тупые животные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов