--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка по платным дорогам и долги )

Дороги и путешествия
2400
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nn695
8 июля в 13:09
Интересует, пришло кому нибудь письмо от Автодора, что был технический сбой с 23.04-03.07.24 и проезд буде пересчитан.
У меня долг в личном кабинете -650 рублей появился
Ездил только по М4,если что )
742
8 июля в 13:43
Не пришло. Ездил много с транспондером - цкад, м4, м11, м12 за май-июнь...
nn695
11 июля в 00:01
Сегодня наконец то в чате ответили , что проезд на том участке стоил 550 руб, а не 220 руб.Поэтому, так как я его проезжал два раза , то я должен Автодору 650 рублей.То что это их технический сбой , стало почему то моей проблемой))
wertel
11 июля в 08:20
Если бы сбой был в их пользу, и они бы потом пересчитали как надо, это ведь было бы справедливо? :)))
Adad
11 июля в 08:33
Вот пример, мне однажды прислали транспортный налог меньше чем должен быть, а я то и не помню сколько всегда платил, оплатил что прислали и забыл. Через некоторое время приставы снимают деньги с карты. Пошёл к ним узнать за что сняли, долгов то у меня нет никаких. Оказалось что налоговая неправильно посчитала, я уже оплатил, и потом только они опомнились что я недоплатил. Обратились к приставам что бы с меня взыскать, ну они и взыскали, плюс ещё и за свои услуги взыскали.
wertel
11 июля в 08:45
Наверное как-то известили сначала, как и в этом случае
Adad
11 июля в 08:56
Никак не известили.
evil nn
11 июля в 10:48
Такая же фигня, ещё и пени насчитали за свои косяки. А известили в ЛК на налог.ру, можно подумать, что я туда каждую неделю смотрю... ]:->
Adad
11 июля в 11:10
У меня и личного кабинета тогда не было, бумажные письма раз в год присылали сколько я заплатить должен.
nn695
11 июля в 08:57
Мне всегда казалось, что если оплата взята,то вопрос по всяким ошибкам в ценообразовании закрыт .
(Casper)
14 июля в 15:33
Да, была такая фигня в начале июля.
nn695
позавчера в 09:22
Забил ?
Или оплатил ?
(Casper)
позавчера в 18:31
Были деньги на балансе транспондера, они их сами сняли естественно.
felex.root
позавчера в 08:19
Мне вон третий год названивают, проехал по не открытой не достроенной дороге........
Elantra USA 20
позавчера в 12:18
тротуары когда платными сделают?
742
позавчера в 19:03
Они уже платные. Ты кроссовки разве не стаптываешь, в одних и тех же ходишь?
nn695
вчера в 14:17
А если на нем машину в центре города поставить,то точно платными их можно считать ,особенно после эвакуации с него )
Дикий Ветер
вчера в 16:59
если бы! на Набережной Федоровского - куда уж центрее, паркуются на тротуарах - всем насрать.
Elantra USA 20
сегодня в 15:28
нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов