--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу опрокидыватель на прокат

Ремонт, обслуживание, тюнинг
345
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мебельщик
сегодня в 12:46
Добрый день. Хочу подшаманить днище машины и поэтому ищу на прокат опрокидыватель который крепится вместо колес с возможность крепления 4х100
Cherdak
сегодня в 13:50
не
камаз ты так не перевернешь))
Мебельщик
сегодня в 14:32
А я не говорил что у меня камаз)))
HumptyDumpty
сегодня в 16:42
так это легко угадывается по твоему загадочному молчанию ;-)
drynja2004
сегодня в 20:19
Мебельщик писал(а)
с возможность крепления 4х100

Он вроде все указал
997
сегодня в 20:21
drynja2004 писал(а)
4х100

Тазик?
drynja2004
сегодня в 21:05
не,что то иномарочное.
HumptyDumpty
сегодня в 21:45
drynja2004 писал(а)
что то иномарочное

тогда точно не камаз!
drynja2004
сегодня в 22:12
Опрокидывателю без разницы что опрокидывать.
Курвуазье
сегодня в 21:02
Как то давно пацаном был такое делали,человек 8 жигуль заваливали,но очко играло конкретно)
drynja2004
сегодня в 21:06
Тоже много раз заваливал без опрокидывателей и каждый раз очковал
Курвуазье
сегодня в 21:15
Да ты по жизни как обосравшийся ходишь
drynja2004
сегодня в 21:22
пнх псина.
www.nn.ru/community/build/mebel/mservis_dolgo_dorogo_otvratitelno.html
это не я а ты обосранный ходишь.Нагрел инвалида и рад.
Курвуазье
сегодня в 21:43
Вся твоя жизнь говно,многие здесь тебе намекали наблюдал. Даже укусить тока за счет других))
Не суди дела других по себе,и по слухам
drynja2004
сегодня в 21:58
Да какие тут слухи, девчонку с форума обул и через пол года ИП свое закрыл,случайно наверно,да? Ник на форуме поменял,думал интернет все забудет?
www.audit-it.ru/contragent/fl/525700496608_makarov-andrei-nikolaevich
Курвуазье
сегодня в 22:07
Конечно,все именно так)), с нулевых на нн.ру я,одна такая нарисовалась,говна много конечно мне накидали,есть видео сколько бутылок там было на кухне их даже не убрали перед установкой,такого за всю жизнь не видел
drynja2004
сегодня в 22:17
главное не связывайтесь с Мсервис. Он неадекват, косячник ну и самое главное еще и сделает все далеко не лучшим образом. Открыто писать боится в основном в привате
?

Melange 03.06.2019 <<ответить>>
Вообще не рекомендую М. Сервис, он же Андрей Николаевич Макаров, ИП. Макаров 9107900410 . Если что то пошло не так, то виноват клиент, хамство и неряшливость. подробнее
www.nn.ru/community/build/mebel/mservis_dolgo_dorogo_otvratitelno.html
тут
?
Клуб tamareta 27.09.2019 <<ответить>>

Клуб
Полностью согласна,такая же история


Клуб tamareta 27.09.2019 <<ответить>>
Заказывали шкаф в детскую комнату у ИП Макарова Андрея Николаевича он же М.Сервис. Все вроде сделал хорошо и аккуратно,но когда заплатили деньги и мастер после сборки уехал, обратили внимание,что шкаф ходит ходуном,нет в нем жесткости,ножки не отрегулированы(не хватило длины ножек до пола) и он выставлен не ровно. Одна шаровая направляющая не качественная,при открытии щелкает,ее попросили заменить через какое-то время. Позвонили мастеру, он сказал :да,да конечно,посмотрю какой размер и перезвоню вам. С тех пор мой телефон переключил на автоответчик,чтобы я не смогла до него дозвониться . После переписки в вайбере оказалось,что мы виноваты сами т.к мы заказали корпусный квадратный шкаф ,поэтому он у нас и качается,а длины ножек не хватило,потому что у нас слишком кривой пол. А направляющая в ящике щелкает,потому что он поставил другого производителя и это нормально.В итоге заменить направляющую и установить ровно шкаф отказался.Будьте внимательны при выборе мастера.ссылка на портрет. Отзывы в его портрете отредактированы.
Курвуазье
сегодня в 22:21
Вот,показательный пример,-сделал все хорошо,а потом почему то все хреново стало))
drynja2004
сегодня в 22:22
я так и понял, заказчики-говно.
Курвуазье
сегодня в 22:24
Ты понял как умеешь)
drynja2004
сегодня в 22:08
www.nn.ru/community/build/me...eywords=М.Сервис

Вот еще ржачная тема в которой о тебе регулярно вспоминают как о знатном косячнике и неадеквате, как впрочем и о Мишеле с ГФ.
Курвуазье
сегодня в 22:11
Так ты где прятался? Почаще вспоминай!)
А ты чем отметился? Масло то хоть научился менять?))
drynja2004
сегодня в 22:23
Курвуазье писал(а)
Масло то хоть научился менять?

Зачем мне это? Это удел таких как ты)
Курвуазье
сегодня в 22:30
Не льсти сам себе же,я 1 постом вздрючил тебя,и полез ты за ссылками пожаловаться))
drynja2004
сегодня в 22:32
Ты себя вздрючил,чудик)
Курвуазье
сегодня в 22:36
Твоей рекламой? Опоздал ты давно
А себя говном выставил
drynja2004
сегодня в 22:44
Курвуазье писал(а)
Опоздал ты давно

Думаешь если ИП закрыл и ник поменял то человеком стал?
Курвуазье
сегодня в 22:57
Дурачок ты, ИП навечно за мной висит, и ники все видно в профиле. О человеке судят кто и сколько ему спасибо публично сказал,а не как ты говно по слухам собирая.
Тебе кто то по жизни здесь хоть сказал спасибо?
drynja2004
сегодня в 22:59
Курвуазье писал(а)
ИП навечно за мной висит

Навечно над тобой только прочерк между двумя датами висеть будет.
Закрыл то почему? засал благодарных клиентов?
Курвуазье
сегодня в 23:03
ИП это как физлицо,закрыл ты его или нет неважно,все обязательства действительны,это понятно?)
drynja2004
сегодня в 23:22
а 2+2=4 Это тебе понятно?
Спать уже иди,криворукое физлицо,завтра на трезвую голову почитаешь про свои невыполненные обязательства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов