--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут представителя вменяемых официалов, которые машину могут продать без впаривания допов? киа и хундай интересуют

Приобретение, продажа авто
63
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
соответственно рио и солярис
седаны 1.4 с автоматом и кондеем, в пределах 550 т.р.
несколько заходов в салоны этих марок повергли в легкий шок от правил ведения бизнеса по русски - без навешивания всякого говна на 40 тысяч машину либо ждать полгода, либо вообще не продают даже с ожиданием.
Посему попробуем с черного хода))

не найду - пойду у стасона авео покупать, он уже обещал продать голую машину. Либо полуседан, либо на рынок, ибо спонсировать борзоту представителей корейских марок желания ноль.
в приват если что писать можно. Спасибо
Константин, есть же верный способ: приходишь в салон, идешь с манагером гулять по стоянке и говоришь наушко мол продай ка мне любезнейший голую машину без всякой хуиты и очереди а я тебе сверху двадцатничек темными.
а я не хочу двадцатничек темными, вот в чем проблема
как то несолидно официальным дилерам заниматься подобной куетой, не находишь?
нахожу, но это Россия.
Или вот тебе отличный вариант, достойный истинного форумца.
1. Идешь в салон и выбираешь козырный корч. Говоришь машина нужна поскорее, кредит на подходе, баблос ляшку жгет. Допы? Допы нужны, дааааа! Резину зимнюю мне давайте блеать в мае, старлайн за 35 тыщ с установкой, я же безрукий. Зеркала в цвет кузова за 15 К. Коврики "елеганс" за 18 К за комплект не забудьте! Соглашайся на все, радуй манагера.
2. После тебе должны выдать предварительный договор на продажу. В нем есть VIN и дата предполагаемой продажи.
3. В нужную дату заявляешься в салон с договором и со скорбным ебачом отказываешься от всего доп.оборудования что назаказал. Мол кредит урезали, на работе сократили и вообще забухал. Показывай фотографии всех своих детей.
4. Отказать в продаже не могут, VIN и авто за тобой уже закреплен. Если отказывают то тут же звонишь на горячую линию автомобилепроизводителя и срешь кирпичами что диллер отказал в продаже ласточки под выдуманным предлогом. Диллер получает по сраке, а ты свой автомобиль без лишних наценок.
5. ПРОФИТ
7бабМореход писал(а)
но это Россия.

о! именно так мне и ответили в хундае на ларина) на что я им ответил что россия это мы с вами - как мы будем работать такая россия и будет

тот вариант что ты написал конечно имеет право на существование, но поскольку я человек не скандальный и кляузничать не люблю, он мне не очень подходит)
оформи покупку на любую местную хабалку
Pingvin
20.04.2012
7бабМореход писал(а)
Или вот тебе отличный вариант, достойный истинного форумца....


"Хороший у вас план товарищ Жуков!"(с)... Талантлив и изобретателен русский народ.... :)
Букс
20.04.2012
не получит дилер по сраке, профит
бггг)))
А в договоре какая ответственность покупашки прописана в случае отказа?
анальная кара
если залога не внес - никакая
Залог надо драть
И штрафы прописывать за отказ
Ну это с точки зрения салона
А то ишь захотели!
Shuker
20.04.2012
Закон надо принять, или заставить работать существующий, запрещающий навязывание допов, с анальной карой для салонов. А то ишь чо творят! )))
Да ваще покупашки очумели
В очереди стоят за очередным гамном, ещё и рыпаются!!)
Sam-NN
21.04.2012
Надо принять закон, запрещающий дефицит!!! Тогда и навязывания никакого не будет!
Shuker
21.04.2012
Дефицит отменить нельзя, а за навязывание драть вполне можно, как у америкосов
zloi52
27.04.2012
Shuker писал(а)
Закон надо принять, или заставить работать существующий, запрещающий навязывание допов, с анальной карой для салонов. А то ишь чо творят! )))

+1 000 000
Ты почему не богатый если такой умный ?
NALADE
20.04.2012
Бозон Хиггса писал(а)
Ты почему не богатый если такой умный ?

типа есть связь??
Наверно не в твоем случае
NALADE
20.04.2012
А что по Вашему "умный"? По каким таким критериям Вы делите людей?
я богат духовно
Это куда более ценно чем мех мексиканского тушка на на плечаХ. Ну а если вернуться к нелепице с дефицитом то покупавшее в описанной тобой афере в лучшем случае вернут аванс без штрафов и в течении пары дней.
Имей уважение не писать мне про форумских адвокатов которые оставят без штанов любого оппонента.
shkalik
20.04.2012
7бабМореход писал(а)
Резину зимнюю мне давайте блеать в мае,

аж настроение поднял!)
dimonlink
20.04.2012
порадовали
эм...насколько я знаю они сразу дают бумажку на заказанное тобой (впиханное ими) доп.оборудование, ты расписываешься в ней.
не зря зашел в тему :)
респектус находчивым сибирским пацанам!
zloi52
27.04.2012
7бабМореход писал(а)
нахожу, но это Россия.
Или вот тебе отличный вариант, достойный истинного форумца.
1. Идешь в салон и выбираешь козырный корч. Говоришь машина нужна поскорее, кредит на подходе, баблос ляшку жгет. Допы? Допы нужны, дааааа! Резину зимнюю мне давайте блеать в мае, старлайн за 35 тыщ с установкой, я же безрукий. Зеркала в цвет кузова за 15 К. Коврики "елеганс" за 18 К за комплект не забудьте! Соглашайся на все, радуй манагера.
2. После тебе должны выдать предварительный договор на продажу. В нем есть VIN и дата предполагаемой продажи.
3. В нужную дату заявляешься в салон с договором и со скорбным ебачом отказываешься от всего доп.оборудования что назаказал. Мол кредит урезали, на работе сократили и вообще забухал. Показывай фотографии всех своих детей.
4. Отказать в продаже не могут, VIN и авто за тобой уже закреплен. Если отказывают то тут же звонишь на горячую линию автомобилепроизводителя и срешь кирпичами что диллер отказал в продаже ласточки под выдуманным предлогом. Диллер получает по сраке, а ты свой автомобиль без лишних наценок.
5. ПРОФИТ

хороший совет - записал
casper!
20.04.2012
а не дофига ли манагеру 20 ник отваливать? пятака должно хватать или они охерели круче гаишников
42
21.04.2012
За 5ак сам с начальником договаривайся)
Pilot_nn
23.04.2012
двадцатничек?? я в этом.. на а начинается, на е заканчивается..
хах, я вполне вменяем...Рио иль солярис не продам)
могу предложить Элантру
ты вроде в фальцвагене только что был?)
ну да...эЛантру 2008 года могу предложить, свою)
) денег сколько?
Вам, Константин, сразу 375 с резиной, без торга!
рассмотрим
ей новую хочется, да и с кредитом попроще там, но если что будем иметь в виду)
зы сестре машинку подбираем
просто класс авто уже другой...ну и по опциям соответственно...и в кредит меньше брать)
zloi52
27.04.2012
"Элатра" ж говно - не бери))
про это даже тема создана
Агат Ларина.
менеджер Артем Гучин.
Скажешь, что от павла макарова- получишь то. что хочешь

Агат на Мск шоссе. менеджер Илья(Баркс)- сделает имхо даже лучше
вот как раз с господином гучиным и беседовал с утречка сегодня. Все что я думаю о их вымогательстве он знает)) если вдруг при упоминании твоего имени он резко поменяет подход к работе - я только порадуюсь за твою влиятельность)))

буду пробовать тем не менее, спасибо
у меня с ним хорошие отношения, должен помочь
2 недели назад сестра взяла у него 1.6 хетч голый
Snow13Th
20.04.2012
не забываем,что директора любят читать форум=))
drivenn
20.04.2012
Hyundai-nn писал(а)
Пишите в личку - встретимся и обсудим всё.

угу))))
на Ларина+
нормально сделали
а вот на Родионова лентяи криворукие.
Как мне сказали-если машина в кредит,то они навешивают допы,если сразу деньги-то не имеют права.Чет я в это не верю.
d.brick
20.04.2012
беp разницы. они на допах зарабатывают, кредит или нет им пофиг.
Пончик, наврали тебе
npo100tak
30.04.2012
Понятие средний чек за допы никто не отменял. очереди на эти машины будь здоров и манагеру проще вам машину не продать без допов а придет за вами сразу Люся и Егор Друкеры, которым нужно чтобы йоба и кондиционер и ололо гарантия жи есь поэтому ставим все у вас.
d.brick
20.04.2012
без допов я думаю не получится. тоже пытался знакомому сделать без допов авто, но даже их партнерам они скидок на допы не делают. так и говорят, от 20 руб. в зависимости от комплектации.
смешной ты )
d.brick
20.04.2012
отвали
я за бэцэр )
m@n
20.04.2012
чего курим?
поделитесь
эт я про бцр...
Пишите в личку - встретимся и обсудим всё.
А зачем спрашивать, но потом не обращаться?
а я не очень понял зачем встречаться и что то обсуждать, когда тут всего два варианта - либо вы можете продать "голую" машину, либо нет.

На данный момент выбор сделан в пользу поло седана - так что уже неактуально, сорри
За дурака меня принимаете? Я читал первый пост. Если бы считал, что помочь не могу, то и писать бы не стал.

Удачной покупки сестре.
спасибо
вам в свою очередь пожелаю честного отношения ко всем клиентам, а не только к избранным))
Sam-NN
26.04.2012
Повелитель Электронофф писал(а)
ко всем клиентам, а не только к избранным))

Вот здесь соглашусь, что надо ровно относится ко всем, а не только к форумчанам...
zloi52
27.04.2012
Повелитель Электронофф писал(а)
спасибо
вам в свою очередь пожелаю честного отношения ко всем клиентам, а не только к избранным))

так его,так....зажрались они там на Ларина!!!
De3mond
20.04.2012
forum.kia-club.ru/memberlist...975bacf6454825c

На этом форуме он вроде тоже есть, но искать лень.
Букс
20.04.2012
Кость, полуседан акпп в средней комплектации 560800, скидку намутить можно. без допов в наличии
так так
автоклаус?)
Букс
20.04.2012
личка
ты зачем сралку тут развел между салонами ))
287
02.05.2012
нормально и тонко... давно не было... :)
ну у меня предложение аналогично) не удивил)
xrt
20.04.2012
Т.е. на полуседаны нету такого маразма с допами, я прихожу к вам, отсчитываю налом сумму и имею голый комфортлайн без единого допа от диллера?
именно так мне и сказали на бринского
автоматы в наличии, механику подождать придется до конца мая примерно, по допам как хочешь, надо - ставь, не надо - не ставь
майскую машину, КОнстантин, уже купили( теперь механика ток на июнь(
да, именно так!
xrt
21.04.2012
А если я закажу сигнализацию поставить там у вас, то сдерут с меня по полной?
да нет, приезжайте-по ценам сориентируем) можете и сами если что в другом месте сигналку поставит!
новые машины - для богатых!
Pingvin
20.04.2012
... а здесь других и не было никогда.... :)
или для безруких)) знай езди на то да бензин лей)
хаба отмытому автобусу вчера из пробки на ванеева
угу)
skaarj
20.04.2012
Повелитель Электронофф

рио и солярис седаны

Куда катится мир...
простите
мопед не мой - сестре машинку подбираем
287
02.05.2012
а что за фетиш у сестры, в виде торчащего крупа у авты??? сколь с девчонками не общался - они солидарны в плане хэтчей...
барахла всякого много возит
у хэтчей с объемлм багажника все плохо(
LLIo6oH
20.04.2012
В РБ надо брать.
Там тебе только что не отсасывают, а так все для людей.

Когда мне заикнулись про допы, я тоже думал, ща начнется, но только я сказал: "Нет, спасибо", вопросов больше не задавали.

Единственное че не понравилось, пока ждал оформления, очень кофе хотелось, но не было у них, только чай...
42
20.04.2012
плюс к Белоруссии
St@sON
20.04.2012
))) Ап Бери авешку, нафига тебе машина с китайским двигателем))))))))))))))))))))))))))))))))))
эт ты про солярисы или про фольцы?)
Throttler
20.04.2012
у соляриса и рио вроде как китайский двиг
У Соляриса и Рио абсолютно такие же движки как на Сиде и i30- та же самая Gamma 1.4-1.6 вроде бы, а уж на каком из заводов они сделаны- монеписсуально ИМХО- глобализация у нас как бы.
St@sON
20.04.2012
про солярис и рио
Svejk
20.04.2012
Вот интересно - если покупать нормальную машину, в салоне ничего навязывать не будут. Как какой нибудь хендай или киа, сразу на допы разводят... Почему? Чем отличается продажа японца или немца от продажи корейца?
Не знаю кому как но брал в марте хендай в нижегородце ващще ничего не навязывали даже вопросов не возникало дали просто прайс с допами и ценником на них для ознакомления и всё на этом!!!
bova8
23.04.2012
мне в нижегородце сказали что надо на 30 тыс допов взять
а я сида универсала в марте брал,без допов, даже сигналку в подарок поставили(на комсомольском шоссе)
Потому что там люди без навязывания, допов набирают на половину стоимости машины.
Andrew_S
23.04.2012
Не хочу расстраивать, но при покупке, например, Subaru Forester та же самая фигня с навязыванием допов.

Удивило что это есть у Киа - три года назад покупал Сид - никаких проблем не было....

Видать навязывание допов периодически появляется у всех дилеров, как болезнь какая нехорошая....
+1. На форестор в минималке, ещё + 80 руб.на допы готовь.
drivenn
20.04.2012
hyundainn.www.nn.ru/ - директор БЦРМОТОРС, впрочем он те выше уже написал))
Reutoff
20.04.2012
Предложил скидку на допы? :-)
drivenn
20.04.2012
Онотоле, ты у мя спрашиваешь что Алексей предложил Косте ?
Я ниипу, если че)))
да врядли будут какие то спец условия на покупку авто, на сервис еще да у них бывают интересные темы, но там цены конские, так что выходит в итоге со скидками ИНОГДА как в гаражсервисе, плюс в том что там тепло сидишь телик смотришь кофе пьешь, правда машину мыть надо
Все будут впаривать
Riva-156
20.04.2012
в мейджере были голые машины киа рио, мне предлагали
Константин, Агат этим грешит, можно попробовать Рио в КНК- мне там ничего не навяливали в свое время, манагеры там адекватны ИМХО- Рио кстати мне больше Соляриса понравилась (только у нее очень мерзко дребезжит пластмасска, которая спидометр прикрывает- детская болезнь)
Ну или взять в МСК как вариант. Хюндай-НН обычно тоже интересные штуки предлагает:)

ЗЫ Зарядку мини-УСБ мне бы протянуть в район салонного зеркала (под регистратор- надоел шнурок болтающийся через половину лобового)- сможешь такую мелочь сделать за денежку? Сам я безрукий:)
можно протянуть)
Pell
20.04.2012
Костя, елы палы. Позвони мне, или у Кати спроси номер мой)
zabadai
20.04.2012
Возьмите новое Авео без мытарств и блата.
Братишке полгода назад искали машину, столкнулись с ситуацией по Рио, посидели в 0,5седане...Солярис он по дизайнерским соображениям даже не рассматривал.
В итоге взяли Цивик 5D 2008 г. с пробегом 55 тыс. Ну ты видел.
alexsneg
20.04.2012
А что появились в природе солярисы и рио с правым рулем?
zloi52
27.04.2012
alexsneg писал(а)
А что появились в природе солярисы и рио с правым рулем?

га-га-га))))
Я б, Кость порекомендовал авешку взять, машина девичья, темболее вон тебе без допов пустую предлагают,
что авеха что рио что солярис однокуйственные машины. ИМХО
эта, а шкода фабию не рассматриваете?
www.skoda-avto.ru/pub.html?d..._fabia_march_ap
думал про нее, но багажничек маловат
n695
21.04.2012
Для нее это самый важный параметр?Машина на самом деле стоит своих денег 100%.Я так говорю не потому что она у меня есть ,а потому что так на самом деле.
да, важный, у фабии бардачок а не багажник, посему не подходит)
287
02.05.2012
Кость, а ты в курсе, сколько всякой поебени убирается в дамскую сумку? :) я в минувшие выхи салон сушил, совместив с уборкой в багажнике: выкинул 3 мешка мусора, стало посвободнее, но и до уборки туда, помимо этого бардака, запросто убиралось несколько коробок рассады или пяток мешков строительных смесей, или прочей всякой хрени... не гони на фабу, нормальный там багажник... хотя, хз, может у второй и меньше сделали, не сравнивал...
NALADE
20.04.2012
я не сталкивался,...
а вообще звонок на горячую линию Хендай с вопросом: я хочу купить Ваш автомобиль, а мне Ваш дилер отказывает в продаже на глазах у менеджера не решает вопрос???
им покуй на Ваши горячие звоники апсалютно, они пользуются тем, что есть очередь за машиной. Не возьмешь ты, возьмут другие.
сегодня в салоне, внезапно, после достигнутых ранее договоренностей, сменилась цена на мой новый автомобиль.

так что не ты один, мягко говоря, удивлён.
если в пн вопрос не решится в мою сторону,
наркотик не поедет на шаурму, а 500-ый не купит дастер(

:-)
Shalan
20.04.2012
Ну ты и тролль.
да ниразу
вполне серьезно я, чо)
Shalan
20.04.2012
Правильно выше сказали, навёл шороху среди диллеров.
да я тя умаляю
какой там шорох
пришел один несогласный - это ерунда, на фоне количества тех кому успешно впаривают то что им, возможно, совсем не требуется
я за полуседан! я взял и доволен :-)
Паук
21.04.2012
мы тут совсем недавно занимались поиском бюджетной машинки в районе 560 т.р.
Купить в Нижнем голыша анрил, только под заказ через кучу времени, а так как ты допы не берешь, то салону твое бабло особо не нужно. (манагеры деньги с продажи допов получают)

В Московии выбор голышек больше, но риск попасть на атосалон однодневку очень велик. По деньгам разницы воооообще нет, даже может с учетом перегона дороже получиться.
Зато реношки за дополнительные 5т.р. можно купить прям с завода :)

Для быстрой покупки остается только надеятся на машинки отказники. Они бывают в хорошей комплектации по очень интересным ценам, но причину отказа предыдущего покупателя вам не расскажут :)

Нам немного повезло, в своих скитаниях родственник наткнулся на С3 пикассо, тока что с автовоза, машин понравилась и была куплена :)
а я в субботу,хотела приобрести рено степвей,сказали что очередь на декабрь,НО с допами на 80 тысяч(охуели совсем)...хоть сейчас...да ладно было бы что дельное...а то музыка...сигналка..тонировка мать её...)
Gil_Inna
29.04.2012
А это какой салон? В "Автоконтиненте" 30 тыс. навяливают, хоть жди, хоть за нал бери
А подскажите плиз, как реношку можно с завода купить? Нам оно надо. Муж сейчас по Москве мотается, ну нет нигде ничего, только с навешенными допами на 100-150 тыщ.
Ответила в приват
А что-то нет ничего в привате...Может, не мне ответили?
Теперь точно ответила :-)
Видела, пасиб).
Паук
02.05.2012
нам предлагали сандеро, доплата за доставку 5т.р. и любую в любой комплектации, кроме степвея.
Нам именно Степвей надо. Но мы уже заказали в Москве, ждать 1,5 месяца.
Ваще не понятна политика салонов - что выгодней продать одну машину по чуть завышеной цене десяток по номиналу? Когда, мля, российский менеджмент поймет, что с оборота прибыль проще взять чем с цены?
Sam-NN
21.04.2012
Беда одна - квоты!!! Это значит тебе дали 10 машин и больше не дадут! Зачем тогда их сливать, если пипл и так их в драку-собаку берет?!
Я понимая квоты на Бентли - их в принципе мало, а на соляру тоже квоты? Их разве не у нас собирают?
Sam-NN
23.04.2012
Представь себе - да! А еще бывают разные комплектации у авто - и на каждую комплектацию свои квоты, представляешь? ;-))
fstec
23.04.2012
Sam-NN писал(а)
Беда одна - квоты!!! Это значит тебе дали 10 машин и больше не дадут!

По телеку говорят - кризис. Мировой!(((
Sam-NN
23.04.2012
По телеку - да! А у моего подъезда в период кризиса половина автопарка обновилась на новые и дорогие - они, наверное, телек не смотрят! :-)))
Pilot_nn
23.04.2012
С этими делами беда..) но я за полуседан!!..

ЗЫ: а чего не переубедишь сестру взять б/у тоёту лохматых годов и сделать её.. ну или не лохмптых годов..?))
потому что с этой тойотой мне же и заниматься
а мне это нахер не надо)
Aneurysm
23.04.2012
какой ни есть, а он родня (С) ))
таки да)
Владимир Семеныч куеты не напишет))
Pilot_nn
23.04.2012
Аааа)) то есть ей все же надо заниматься...)))
ну ты ж сам написал "и сделать ее"
конечно надо
а тут послал к дилеру и ниипет)
Aneurysm
23.04.2012
нынешних диллеров мне кажется хлебом не корми дай клиента послать на ..негарантийный случай =)
m1ndst0rm
26.04.2012
вот эбаут Авео Новый? Красавецц!!

"вменяемый официал" - это круто... "горячий снег"
я оптимист и верю в лучшее)))

авешка ничо вроде. Жопка только странноватая у него)
m1ndst0rm
26.04.2012
Жопка - да.. Зато начинка впечатляет. За среднеминимальную комплектацию одноклассников Авешка даёт топовую!
И дизайн у неё - супер. С моськи и внутри - зажигалка :) Попа.. - да, странновата. Видимо, пытались уменьшить визуально вес машины, придать более подтянутый вид.
Таки полуседан?
не сказал бы что топовую - за 527 вроде бы автомат, кондей, но сзади весла, зеркала не греются и привод ручной
полуседан - автопат и кондей за 550, при этом сзади электростекла, по зеркалам честно не помню))

да, таки полуседан
allriga
27.04.2012
Константин!Вы же знаете , лучше Хонды только Хонда!Никогда никаких допов в нагрузку!
St.Paul
26.04.2012
фары полное уг :) как у газель бизнес :) удешевление
Mishgun
26.04.2012
Особенности национального бизнеса!
St.Paul
26.04.2012
иди в бцр. хз. брал в ноябре. мало того, что дефицитную машину за 3 недели поставили (все их по полгода ждут из-за хрен пойми каких квот), так и особо настаивать на допах не стали. я заказал, что хотел и все. но там не так много было. тыс. на 30-ть. так что иди смело. могу даже контакт менеджера дать, который тебе все в лучшем виде сделает. он мне 2 машины отдал.
zloi52
27.04.2012
ха)
"Повелитель электроников"),ты ж кричал мне "Хундай говно"))
лицемерный йух?
zloi52
28.04.2012
ещё какой лицемерный)
конечно говно
но когда на машину есть 500 тыщ и надо новую, приходится мириться
кнопки действительно перепутаны, только не боковые, нажимать надо на кнопки лицевой стороны, одновременно "закрыть" и "открыть" авто
*записал*)
crazi
30.04.2012
чем закончилась покупка?
полоседан взяли в итоге. Голый)
dinet
02.05.2012
корейцы не продались голыми?
Вообще как-то глупо выглядит, когда Повелителю Электронов впаривают установку Шерхана5 за 20 тыр ))))
корейцы стояли насмерть)))
dinet
04.05.2012
ну да, спрос большой, хрен ли им...
Shedon
02.05.2012
что за комплектация?
комфортлайн с автоматом, 549 с чем то, не помню)
zaromeo
30.04.2012
велкам, чо.
сорокет эт еще по божески год назад лупили в два раз больше. поэтому взял рио в предыдущем кузове без допов и очередей
Агат на ларина.
+ у них 40% скидки сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем