--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немножко российской провинции: Палех, Шуя, Плёс и Кинешма за один день.

Дороги и путешествия
800
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
вчера в 23:30
Эх, давненько я в руки шашки не брал отчётами не баловался! Прокатились 12 июня по вышеописанному маршруту, о чём я благополучно и накатал отчётик.
Со всеми фотками, картами и гадкими стишками лежит тут: duskrider.ru/places/ples/
komario
сегодня в 08:43
мы прошлой осенью тоже в Плёс одним днём сгоняли, на парковке тупо не было мест, я уехал обратно ко въезду в город и свернул направо в спальный район, около Магнита спокойно припарковался. ну я там был не один такой хитрый из приезжих)
очередь за пирожками тоже не стали стоять, ну нафиг.
место красивое, но народу было просто море. на горе Левитана на погосте туристы прямо по могилам бегали, будто так и надо.
evil nn
сегодня в 09:54
komario писал(а)
место красивое, но народу было просто море.

Честно - мне вид с нашего откоса больше нравится, ничего в Плёсе уж такого сильно выдающегося нет. Домики, конечно, вылизаны там все, это правда.
Tomastik
сегодня в 10:25
evil nn писал(а)
Честно - мне вид с нашего откоса больше нравится, ничего в Плёсе уж такого сильно выдающегося нет. Домики, конечно, вылизаны там все, это правда. ...

Не дать,ни взять.Аналогично.Выдающиеся там цены на жильё и еду.Хотя около "горнолыжки" вон в том деревянном здании,прекрасно отобедали за вменяемые деньги.
evil nn
сегодня в 10:53
Вот, кстати, да - именно это заведение при г/л горке для хорошо и недорого покушать рекомендовал нам капитан катера.
oliver
сегодня в 09:18
Только в Кинешмне не бывал)
evil nn
сегодня в 09:52
Ну и не сильно много потерял ;-)
oliver
сегодня в 10:48
у меня родовое гнездо в Пестяках. оттуда до Палеха рукой подать, а мама готова ходить в музей икон и миниатюры хоть каждый год))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов