--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замок зажигания Honda civic 4d 2007

Эксплуатация и ремонт
745
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Видно приходит каюк замку зажигания на моей машине ...ключ стал плохо вставляться... Ищу мастеров, кто поможет в ремонте...
zabadai
16.02.2017
проверь, не погнулся ли ключ. И запасным попробуй покрутить.
Вряд ли его кто-то чинить возьмётся. Только замена.
я на дубликате ездила. Вчера оригинал взяла - вечер нормально все было. Сегодня если одной стороной вставляю - на середине встает, другой стороной - все норм. Буду ездить пока до конца не сдохнет. Еще попробую дубликат сделать. Тут почитала - бу с битых можно искать либо с правой дверки личинку менять местами...
У офицалов чинил. 1,5 года полет нормальный.
почем?
около 8 000, поменяли 4 изношенных секрета в личинке замка. Новый покупать не вариант, ценник как чугунный мост.
спсб. вот мне тоже секреты надо менять, правда не знаю пока сколько по количеству
Отвечу на свою же тему, вдруг кому пригодится... имея цивик 4д 2007декабрь-последнюю поставку...вот так вышло с замком зажигания...хотела проездить до выхов, записалась на ремонт.. в итоге 27 числа перед работой в слякоть поехала рано с утречка с собакеном в лес на прогулку, ключ повернулся через 7-9 раз...доехала,погуляла...и усе...ключ больше никак не поворачивался, никакими колдованиями... до кучи руль под конец поворачивала...заблокировался..бегом с собакой до дома, чтоб на работу не опоздать. Дальше инет))) стала искать КЛЮЧНИКОВ, кто перебирает замки... через инет свой человек разобрал руль, вытащил замок зажигания. Найденный мастер перебрал замок, снял 2 секрета, сделал дубликат ключа-машина уехала из епенейлеса и ездит теперь. Цена вороса с перебором-2000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов